вопросы про америку на английском языке с переводом

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
вопросы про америку на английском языке с переводом, The USA - США - топик на английском с переводом на русский , Помогите написать 12 вопросов про Америку, на английском , American Traditions. Обычаи США - на английском языке с , Загадки на английском языке с переводом и с ответами, Рассказ "США — страна моей мечты " на английском , 7 предложений про США (на английском) Желательно с , .
Соединенные Штаты — федеративная республика, состоящая из 50 штатов, каждый из которых имеет свое собственное правительство. Место заседаний центрального (федерального) правительства — Вашингтон, округ Колумбия. Согласно Конституции США, полномочия правительства разделены на 3 ветви: исполнительная власть, возглавляемая президентом, законодательная, осуществляемая Конгрессом, и юридическая. Конгресс состоит из Сената и Палаты представителей. В США есть две главных политических партии: республиканская и демократическая., The USA The United States of America is the fourth largest country in the world (after Russia, Canada, and China). It occupies the southern part of North America and stretches from the Pacific to the Atlantic Ocean., Вы находитесь на странице вопроса "Помогите написать 12 вопросов про Америку, на английском языке!Пожалуйста!!!", категории "английский язык".Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов.Здесь вы сможете получить .
Загадки на английском языке про овощи, фрукты, продукты, еду для детей на русском языке Рассказ про Летние каникулы на английском с переводом, Необычные загадки на английском языке с переводом и с ответами. Необычные потому, что загадки на английском - это скорее английский юмор, а не головоломка., Рассказ "США — страна моей мечты " на английском. Посмотреть сочинение по теме "США / USA" на iLoveEnglish., Найди ответ на свой вопрос: 7 предложений про США (на английском) Желательно с переводом, и чтоб предложения были не очень большие и легко запоминались, чтобы б…, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню