вопросы природопользования в развивающихся странах

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
вопросы природопользования в развивающихся странах, Проблемы регулирования природопользования в развитых , 27.9. Современное природопользование и экологические , РАЦИОНАЛЬНОЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ, ПРИНЦИПЫ РАЦИОНАЛЬНОГО , 1.2. Проблемы рационального природопользования в отдельных , 24. Сравнительная характеристика развитых и развивающихся , Рефераты По Экономике Природопользования - diksonstudio, Природопользование и экологические проблемы планеты.
- , , "" , , . , , , , . . , . , . : (, ..) . 1970 ., - 1967. 1970 ., - 1969., Такими законами в США является закон о национальной политике в области окружающей среды 1970 г., в Японии - основной закон по борьбе с загрязнением окружающей среды 1967г. и дополненный в 1970 г., в , Энергетический кризис в Бразилии 2001-2002 гг., приведший к огромным потерям и замедлению темпов роста экономики, в значительной степени явил­ся следствием полной зависимости от производства .
Качество воздушной среды, с точки зрения здоровья человека, постоянно снижается, что особенно характерно для крупных мегаполисов в развивающихся странах, как, например, Мехико с его 20 , Если до начала xxi в. конструктивная природоохранная политика проводилась только в отдельных странах (Республика Корея, Малайзия, Таиланд) и областях (например, в сфере выбросов , Демографич. взрыв в развивающихся странах, обусловленный преодолением массового голода и улучшением питания в рез-те приобретения нац. независ-ти, привели к резкому росту населения в этих , Экономика природопользования. решения задач47. Курсовые работы и проекты31. Дипломные работы5., Большой запас лесных ресурсов в бедных, развивающихся экваториальных странах Африки, привел к уничтожению большой части лесных массивов, потому что древесина — основной экспортный товар , В развивающихся странах проблема взаимоотношений обще­ство — окружающая среда отличается рядом особенностей по срав­нению с развитыми государствами..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню