компенсация проезда детей к месту отдыха и обратно

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
компенсация проезда детей к месту отдыха и обратно, ТК РФ Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости , Компенсация оплаты проезда к месту отдыха и обратно, Компенсация проезда к месту работы и обратно, Оплата проезда к месту отпуска и обратно в 2019 году, Оплата проезда к месту отдыха северянам | Сам себе адвокат, Компенсация проезда к месту отдыха и обратно: сотрудникам , .
—————————————————————————¬¦ Общество с ограниченной ответственностью "Восход" ¦¦ ¦¦ Приказ N 213/к ¦¦ об утверждении списка сотрудников с разъездным характером работы ¦¦ ¦¦г. Москва 1 марта 2012 г.¦¦ ¦¦ Руководствуясь должностными инструкциями N N 51 и 64, ¦¦ ПРИКАЗЫВАЮ: ¦¦ ¦¦ Утвердить список сотрудников с разъездным характером работы, которы즦будет выплачиваться компенсация за проезд в соответствии с трудовым覦договорами и ст. 168.1 ТК РФ: ¦¦ ¦¦——T—————————T—————————————¬¦¦¦N п/п¦ Должность ¦ Ф.И.О. ¦¦¦+——+—————————+—————————————+¦¦¦1 ¦Курьер ¦Васильев А.П. ¦¦¦+——+—————————+—————————————+¦¦¦… ¦… ¦… ¦¦¦+——+—————————+—————————————+¦¦¦10 ¦Менеджер по продажам ¦Сурков П.А. ¦¦¦L——+—————————+—————————————¦¦ ¦¦ Генеральный директор Веселкин В.И. Веселкин¦L—————————————————————————, Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно (в ред., В соответствии со ст. 325 ТК РФ право на компенсацию расходов на оплату проезда к месту отдыха и обратно возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации..
Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно (в ред., Компенсация расходов к месту отпуска и обратно северянам В России давно действует ст. 325 ТК РФ , дающая возможность работникам получать компенсацию проезда к месту отпуска и обратно 1 раз в 2 , Право на оплату проезда к месту отдыха и обратно наступает у работника после 4 февраля 1991 года, если время его непрерывной работы до и после 4 февраля 1991 года составляет в сумме не менее 12 месяцев., Компенсация за проезд к месту отдыха и обратно – пенсионерам. Граждане Российской Федерации, проживающие в северных районах страны, относящиеся к определённой социальной категории, имеют право на получение , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню