комнаты для задержанных в административном порядке

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
комнаты для задержанных в административном порядке, Положение о комнатах для задержанных в административном , ПОЛОЖЕНИЕ О КОМНАТАХ ДЛЯ ЗАДЕРЖАННЫХ В АДМИНИСТРАТИВНОМ , Приказ МВД РФ от 09.04.93 N 170 — Редакция от 09.04.1993 , Страница 5: СП 12-95. Инструкция по проектированию , СП 12-95, часть 3 | СП | СанПиНы - rmnt.ru, Камера административного задержания | myeconomist.ru, Статья 27.6. Место и порядок содержания задержанных лиц.
В стене каждой комнаты для задержанных, обращенной в сторону комнаты оперативного дежурного, следует устраивать максимально возможной ширины проем высотой не менее 2 метров, который заполняется решетчатой перегородкой с решетчатой дверью. Перегородка и дверь исполняются из полосовой стали с размером ячейки 200х200 мм. Каждая ячейка заполняется наглухо прикрепленным оргстеклом толщиной не менее 5 мм. Размер полотна двери - 0,75х1,9 м. Двери (без ручек с внутренней стороны) должны открываться в сторону коридора и закрываться на засов (задвижку). Навесные и другие замки для запирания дверей не применяются. Толщина наружных стен комнат для задержанных в административном порядке должна быть не менее 380 мм. Стены штукатурятся гладко. , Положение о комнатах для задержанных в административном порядке. УТВЕРЖДЕНО приказом , Все законы РФ и Москвы в свободном доступе. Кодексы, льготы и компенсации, арбитражная и судебная практика, типовые договоры, технические регламенты, приказы ФССН, права потребителей. .
Приказ МВД РФ от 09.04.93 n 170 о комнатах для задержанных в административном порядке — Редакция , В стене каждой комнаты для задержанных, обращенной в сторону комнаты оперативного дежурного, следует устраивать максимально возможной ширины проем высотой не менее 2 метров, который , Ремонт, строительство, дизайн интерьера на rmnt.ru – СП 12-95, часть 3. Инструкция по проектированию объектов органов внутренних дел (милиции) МВД России.., Задержанные в порядке содержатся в условиях, соответствующих требованиям, предъявляемым к специальным учреждениям органов внутренних дел., Новая редакция Ст. 27.6 КоАП РФ. 1. Задержанные лица содержатся в специально отведенных для этого помещениях органов, указанных в статье 27.3 настоящего Кодекса, либо в специальных учреждениях, создаваемых в , Статья 27.6. Место и порядок содержания задержанных лиц 1. Задержанные лица содержатся в специально отведенных для этого помещениях органов, указанных в статье 27.3 настоящего Кодекса, либо в специальных учреждениях .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню