комитет по тарифам и ценам по белгородской области

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
комитет по тарифам и ценам по белгородской области, Добро пожаловать - kgrct.ru, КОМИТЕТ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАРИФАМ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 , КОМИТЕТ ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ , Тарифы - Региональная служба по тарифам Ростовской области, ФАС России | Региональные регулирующие органы, Уполномоченные органы исп. власти, осуществляющих функции , Уполномоченные органы исполн.власти субъектов РФ .
Комиссия по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области является органом исполнительной власти Белгородской области, уполномоченным осуществлять государственное регулирование цен и тарифов на продукцию (услуги) в соответствии с законодательством Российской Федерации и контроль за установленным порядком ценообразования, а также контроль в сфере размещения государственных заказов области; уполномоченным органом правительства области, осуществляющим функции по регулированию деятельности гарантирующих поставщиков электрической энергии для потребителей области; уполномоченным органом на осуществление контроля за соблюдением на территории области предельных максимальных цен (тарифов) на проведение землеустройства в отношении земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или жилищного строительства., Всегда актуальные новости правовой и законодательной сферы, определяющей цены и тарифы по услугам населению и предприятиям на территории Белгородской области., АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ П Р О Т О К О Л заседания Правления комитета по тарифам и ценам Курской области 17 декабря 2013 года г. в Белгородской .
ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ АГЕНТСТВО ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 09 сентября 2015 г. 43-в/3 г., О мерах по ограничению в 2013 году роста платы граждан за коммунальные услуги в Ростовской области. Тарифы на электроэнергию для населения в 2013 году, Комитет по ценам и тарифам Московской области. Московская область. Председатель – Ушакова Наталья Сергеевна. 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, 1, Главное управление Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам Эбзеев Азрет-Али Муссалиевич 369000, г., Информация об Уполномоченных органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих функции по регулированию деятельности гарантирующих поставщиков № п/п Субъект РФ Уполно- моченный орган , Информационное сообщение Федеральной службы по тарифам от 27.08.2010 "Предельные оптовые и предельные розничные надбавки к ценам на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства, установленные в субъектах .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню