комитет по тарифам и ценам курской области телефон

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
комитет по тарифам и ценам курской области телефон, Главная - Официальный сайт комитета по тарифам и ценам , Комитет по тарифам и ценам Курской области | Официальный , Комитет по тарифам и ценам — Курск, Карла Маркса, 43 , КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ, Администрация Курской области , Председатель Комитета по тарифам и ценам Курской области , КТЦ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН:4632053780), Комитет по тарифам и ценам Курской области Курск, улица .
Описание мер, предусмотренных ст. 18.1 и 19 Закона: Организационные меры: наличие специалиста ответственного за защиту конфиденциальной информации, наличие должностных инструкций, регламентов обработки персональных данных, ограничение доступа в помещения, где обрабатываются и хранятся персональные данные, ограничение доступа к компьютерной технике для определенных категорий работников. Технические меры: передача информации по сети Интернет осуществляется по защищённым каналам связи, использование средств криптографической защиты, ЭЦП, наличие изолированных локальных сетей (компьютеров) для работы с персональными данными, системы резервного копирования, хранение сведений организовано в запираемом помещении (в том числе в архиве), на электронных носителях персональные данные хранятся с ежемесячно меняющимся паролем, на бумажных носителях - в сейфах, установлена пожарная сигнализация, охрана здания и видеоконтроль., Комитет по тарифам и ценам Курской области принимает обращения граждан и рассматривает их в пределах своей компетенции., Информация о графике приема граждан руководителями комитета по тарифам и ценам Курской области размещается на официальном сайте комитета (Ссылка на данный раздел)..
Комитет по тарифам и ценам, Администрация Курской области — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 (4712) 58-81-97. Можно оставить свой отзыв., При обращении в компанию « КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ, Администрация Курской области », пожалуйста, скажите, что нашли информацию на сайте Желтые Страницы yp.ru (УайПи.ру), Комитет образования и науки Курской области; Комитет по культуре Курской области Председатель Комитета по тарифам и ценам Курской области (4712) 70-11-71 Телефон технической поддержки: +7 (4712 , Организация 'КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ' зарегистрирована 23 июня 2005 года , Комитет по тарифам и ценам Курской области (Курская область, Курск, улица Карла Маркса, 43) - официальный сайт, режим работы, контактные данные, отзывы., Управление Федеральной антимонопольной службы. Основные ссылки. Антимонопольное .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню