колледжи для выпускников коррекционных школ 8 вида

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
колледжи для выпускников коррекционных школ 8 вида, Коррекционные школы восьмого (8, VIII) вида, Коррекционная школа – что дальше? - i_vida, Учёба после 8 вида - вечерняя школа после коррекционной , Куда поступить после Коррекционной школы VIII вида , Куда пойти после коррекционной школы? примеры, Профессиональные училища, техникумы, колледжи и другие , Куда может поступить выпускник коррекционной школы 8 типа?.
Многие старшеклассники, оканчивающие коррекционные школы, а также их родители беспокоятся о своем будущем. Мы получали многочисленные просьбы о предоставлении информации о том, где может продолжить обучение после школы ребенок с инвалидностью. Сегодня мы получили возможность опубликовать данные о профессиональных учебных заведениях различного уровня, в которых готовы принять студентов, имеющих инвалидность и окончивших специальные (коррекционные) общеобразовательные школы., Учебные заведения в Екатеринбурге для выпускников коррекционных школ восьмого (8, viii) вида 1. Техникум «Строитель» , адрес: Екатеринбург, Артинская, 26., Список колледжей и специальностей, на которые принимают выпускников коррекционных школ, не очень велик. Я пользовалась информацией, полученной из самых разных источников..
Что вы, что вы, в училищах наоборот всякие льготы и заманухи для выпускников школ 8 вида. и в 6 ДПБ и в 532 школе постоянно объявления висят, то на поваров, то на швей то на автослесарей учится , На базе коррекционных школ 8-го вида, сроком обучения 2 года: - Швея - Обувщик по ремонту обуви Документы для поступления в училище ?23: ? Свидетельство об образовании ?, В некоторых видах коррекционных школ, особенно 7 и 8 вида, уделяют время для развития некоторых трудовых навыков, чтобы в будущем выпускнику было легче трудоустроиться., Для выпускников специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений и других , Наиболее часто таких выпускников обучают молярному, штукатурному делу, обучают на столяра или плотника. Можно одновременно поступить в вечернюю школу и окончив 9 классов, поступить в , Лицензия №15998 от 10.05.2012 г. Свидетельство о государственной аккредитации №6681 от 04.06.2012г..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню