вопросы к произведению погорельского черная курица

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
вопросы к произведению погорельского черная курица, Презентация по литературе "Иллюстрации к произведению , Тест по произведению Антония Погорельского "Черная курица , Викторина по сказке Черная курица, или Подземные жители , Викторина по сказке «Черная курица или Подземные жители , Контрольная работа ( тест) по сказке А.Погорельского , Урок литературы по произведению А. Погорельского "Чёрная , .
«Черная курица или Подземные жители» — это произведение для детей, написанное автором Антонием Погорельским в первой половине XIX века. По тем временам это было новаторское произведение для детей. Некоторые моменты в сказке автобиографичны., › Презентации › Презентация по литературе "Иллюстрации к произведению Погорельского "Черная курица" Презентация по литературе "Иллюстрации к произведению Погорельского "Черная курица", Тест по произведению Антония Погорельского "Черная курица, или Подземные жители" состоит из 13 вопросов с тремя вариантами ответов.Выполняя задания теста, ребята совершат путешествие в хрупкий мир детства главного .
Викторина по сказке «Черная курица, или Подземные жители». Пройти тест онлайн (игра-викторина). Все вопросы с ответами. Можно скачать игру-викторину бесплатно в формате pdf., "Черная курица или Подземные жители" - это произведение для детей, написанное автором Антонием Погорельским в первой половине xix века., Тест на знание текста сказки А.Погорельского "Черная курица, или Подземные жители". Содержит 16 вопросов. Рассчитан на учащихся 5-х классов., - Здравствуйте, мы с вами уже начали говорить о произведении Антония Погорельского «Черная курица или подземные жители». Вспомним, что мы узнали на предыдущем уроке об А., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню