книги берта хеллингера скачать бесплатно исцеление

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
книги берта хеллингера скачать бесплатно исцеление, Книги Берта Хеллингера Исцеление - mcafdarsmondewise, Исцеление. Берт Хеллингер. Новая книга., Хеллингер Берт, Книги читать онлайн, Cкачать бесплатно в , Берт Хеллингер - книги. Скачать бесплатно в форматах pdf , Берт Хеллингер. Лучшие книги - LiveLib, Исцеление. Стать здоровым, остаться здоровым Хеллингер Б , .
Здравствуйте. Я педагог-психолог. В поисках ответов и счастливой жизни, я, как и многие люди, побывала в безчисленных религиях. Но нигде не находила ответов на свои вопросы. И вот, ко мне в руки попала книга Берта Хеллингера. Когда я начала читать эту книгу, "Исцеление. Стать здоровым, остаться здоровым", я не понимала почти ни слова из написанного. Порой, останавливаясь на очередном предложении и снова перечитывая его, мне даже казалось, что все абсолютно безнадежно. Что я не могу понять или мне не дано. Но я с упорством продолжала читать, даже не подозревая, что мною руководит. Когда я дошла до середины книги, меня вдруг пробила невероятная дрожь, в буквальном смысле этого слова. Я поняла все. Все с самой первой страницы, хоть она была уже давно позади. И в тот момент я осознала - я начала видеть и принимать сердцем. Сейчас я двигаюсь вперед. Нет ни угнетения, ни депрессии, ни желания "все забросить". За минимальный срок, я наладила отношения с мамой. Хоть раньше это казалось невозможным. Теперь мы с ней едины. Каждый день я медитирую. Я наслаждаюсь своим телом, я начинаю жить в гармонии с духом. Я вижу, ощущаю. понимаю, делаю. И я не собираюсь останавливаться!! Итак. с великой радостью, спокойствием и любовью, я говорю СПАСИБО! Спасибо за этот шанс изменить свой путь! Спасибо за эту книгу, за это сокровище. Я так долго ждала этих истин в своей жизни, таких очевидных и таких необходимых. Спасибо!! Я на пути исцеления., Книги Берта Хеллингера дают шанс и возможность прийти к исцелению. В нашем интернет-магазин самые актуальные книги Берта Хеллингера . Исцеление. Берт Хеллингер. Отметки «Нравится»: 214., Но нигде не находила ответов на свои вопросы. И вот, ко мне в руки попала книга Берта Хеллингера. Когда я начала читать эту книгу, "Исцеление..
Книги автора Хеллингер Берт. Скачать книги бесплатно в формате fb2 txt html, читать онлайн., Бесплатно скачать книги автора Берт Хеллингер можно в нашей библиотеке. Берт Хеллингер - об авторе Берт Антуан Хеллингер (род. 16 декабря 1925 года, Лаймен (Баден), Германия) — немецкий философ, психотерапевт и богослов., Самые известные книги автора И в середине тебе станет легко (2010), Счастье, которое остается. Куда нас ведут семейные расстановки (2009), Порядки любви. Как жизнь и любовь удаются вместе (2011)., Исцеление. Стать здоровым, остаться здоровым Хеллингер Б. скачать бесплатно. Читать он-лайн. 90Куда мы смотрим прежде всего, когда нуждаемся в исцелении? Другие книги Берта Хеллингера , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню