книга психология как управлять людьми читать онлайн

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
книга психология как управлять людьми читать онлайн, Психология человека: как управлять людьми, собой, читать , 10 книг, которые научат вас манипулировать людьми, Книга "Как управлять людьми. Способы воздействия на , Искусство управлять людьми читать книгу онлайн на Litnet, «Как управлять людьми. Способы воздействия на окружающих , Читать книгу Как управлять другими, как управлять собой , Психология человека: как управлять людьми.
Книга "Как управлять людьми. Способы воздействия на окружающих" - Джо Оуэн скачать бесплатно, читать онлайнAvidReaders.ru Войти | РегистрацияДобавить Читаю Хочу прочитать Прочитал Как управлять людьми. Способы воздействия на окружающихДжо ОуэнЖанр: , , ISBN: 978-5-98995-062-1, 978-0-273-72698-2 Год издания: 2009 Издательство: Pretext Фрагмент книгиОцените книгу3.32 51 оценкa Скачать книгу5844 скачиванияв формате fb2 скачать в формате rtf скачать в формате epub скачать в формате pdf скачать в формате txt скачать Читать онлайн 4 планируют, 1 читаeтО книге "Как управлять людьми. Способы воздействия на окружающих"Книга Джо Оуэна расскажет о том, как научиться управлять людьми. Такой навык будет очень полезен в любой профессиональной сфере. Книга подойдёт управляющим любого уровня, а также простым сотрудникам, чья деятельность связана с продажей товаров и услуг. Практически ежедневно мы вступаем в деловые отношения, общаемся с сотрудниками и работодателем, что-то покупаем или продаём. При этом каждый хочет получить максимальную выгоду. Для этого необходимо понимать механизм воздействия на поведение человека. В этой книге автор рассказывает о наиболее важных моментах в управлении. Он поясняет, насколько важно сконцентрироваться на желаемом результате, чтобы знать, к чему стремиться. Он даёт советы, как принимать решения, рассчитывать свои силы, решать проблемы и добиваться целей. Далее рассмотрена тема мотивации и влияния на людей. Нужно уметь преподнести информацию так, чтобы это не вызвало отторжения у клиента, важно вызывать заинтересованность. Автор рассказывает, какие существуют принципы влияния и как выходить из трудных и конфликтных ситуаций. Книга также рассказывает о власти и умении управлять другими. Здесь представлены семь наиболее важных источников власти, идёт речь о том, как и когда применять власть, как контролировать ситуацию и управлять изменениями. Автор излагает принципы организации процессов и приводит основные законы власти. Он рассказывает об управлении собственной жизнью. Можно учиться у своих же руководителей, перенимать чужой опыт, но очень важно выработать свою собственную успешную методику управления, чтобы самому стать примером для подражания. И автор этой книги расскажет, как это сделать. На нашем сайте вы можете скачать книгу "Как управлять людьми. Способы воздействия на окружающих" Джо Оуэн бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине. Отзывы читателейДобавить отзывПодборки книгПохожие книги4.15 (651)4.47 (2482)3.38 (192)3.81 (153)Другие книги автора3.8 (5)Информация обновлена: 03.04.2019 Copyright © 2019, AvidReaders.ruЧитай только лучшее!, Психология человека, как управлять людьми, также позволяет человеку разрабатывать и планировать свой карьерный и жизненный путь, углубленно диагностировать свою личностную предрасположенность., Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими” Книга посвящена невербальной связи между людьми..
О книге "Как управлять людьми. Способы воздействия на окружающих" Книга Джо Оуэна расскажет о том, как научиться управлять людьми., Аннотация к книге "Искусство управлять людьми" Вбоквел от основной серии "Ликбез". История Маши Горской, младшей сестренки Змея Женьки из романа "Женщина: взгляд изнутри"., «Как управлять людьми. Способы воздействия на окружающих» Джо Оуэн Скачать бесплатно электронную книгу и читать онлайн в fb2, rtf, epub, txt, pdf с сайта о книгах «LifeInBooks.net»., Книга Как управлять другими, как управлять собой., автор Шейнов Виктор - (), Существует простая техника влияния, которая поможет вам добиться желаемого при минимальных затратах. Психология человека "как управлять людьми", имеет одно правило, Все секреты, подсказки, формулы» Дуглас Мосс бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине. Как управлять людьми книга карнеги.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню