книга по ремонту и эксплуатации citroen c4 скачать

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
книга по ремонту и эксплуатации citroen c4 скачать, Скачать книги по ремонту и обслуживанию для Citroen C4 , Книга по эксплуатации Citroen C4 Picasso 2007 - 2009 гг., Книги по ремонту Citroen C4, Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Citroen, Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Citroen C4, Citroen C4 - Руководство по эксплуатации, обслуживанию и , .
Хэтчбек С-класса Citroen C4 является наследником модели Xsara и основан на платформе Peogeot 307. Автомобиль представлен в 3- и 5-дверном варианте, а в базовую комплектацию входят иммобилайзер, две подушки безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, система ABS, сигнализация, система электропривода, ботовой компьютер и противотуманные фары Citroen C4 оборудуется тремя типами двигателя. Самым маломощным (90 л.с.) является 1,4-литровый агрегат, укомплектованный 5-ступенчатой механической КПП. Далее следуют 1,6- и 2-литровый двигатели, развивающие 110 и 143 л.с., соответственно, и оснащенные 4-ступенчатой коробкой «автомат»., Справочно-информационное руководство по ремонту Citroen C4, книга по эксплуатации и техническому обслуживанию Citroen C4, устройство Citroen C4 с 2004 по 2007 г. выпуска, оснащенных бензиновыми силовыми агрегатами рабочим объемом 1,4 , Книга по эксплуатации Citroen C4 Picasso 2007 - 2009 гг. Предлагаем ознакомиться и скачать для личного пользования руководство по ремонту Citroen C4 Picasso, а также правила по правильной эксплуатации и .
В большинстве случаев, книга по ремонту Citroen C4 прекрасно иллюстрирована, что также поможет понять и усвоить представленную информацию. Все процедуры сопровождаются фотографиями и , Руководство на русском языке по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL с 2007 года выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями., Руководство на русском языке по ремонту и эксплуатации Citroen C4/C4 sedan/C4 Picasso/C4 Grand Picasso с 2004 года выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями., Что-бы бесплатно и без регистрации скачать Citroen C4 - Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту / 2009 через торрент - воспользутейсь данной инструкцией., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню