квартира двухкомнатная купить цена в екатеринбурге

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
квартира двухкомнатная купить цена в екатеринбурге, Драже - Снять квартиру / комнату в Екатеринбурге | VK, Квартиры в новостройке на ул Комсомольская, 67 → ЖК , Агентство недвижимости"Магазин Квартир"|Смоленск | VK, Натяжные потолки в Екатеринбурге под ключ | "Сокора", Главная — Лотерейная сеть «БАЛТЛОТО», Обзор ЖК "Нахабино ясное": плюсы и минусы жилого комплекса , Город Челябинск: климат, экология, районы, экономика .
Натяжной потолок в «Сокоре» наша семья заказывала больше года назад. Тогда выбирали фирму по рекомендации – соседи делали ремонт и все потолки меняли на натяжные, делали все в «Сокоре». Мы посмотрели на готовый результат – понравилось. Сами установили натяжной потолок пока только в гостиной. И целый год у нас не было ни забот, ни хлопот с ним, но буквально на прошлой неделе нашу квартиру затопили соседи сверху. Как раз над комнатой с натяжным потолком. Воды было очень много – на потолке образовался двойной водяной пузырь – с обеих сторон от люстры. Перепугались мы тогда сильно, думали, не выдержит потолок, оторвется и вместе с ним вся вода на пол хлынет. Хорошо, что телефон компании сохранили. Позвонили им, объяснили ситуацию. Ребята приехали очень оперативно. Отогнули часть пленки и слили всю воду. Жидкость по объему получилось с целую ванну. Потом просушили все специальными пушками и заново натянули потолок. На внешнем виде потоп никак не сказался – потолок до сих пор выглядит как новый. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам «Сокоры» за отличную работу., Если вы хотите снять квартиру или комнату в Екатеринбурге - то вы попали по адресу., Покупка квартиры в новом доме ЖК Университетский → идеальное решение для комфортной жизни. Большой ассортимент планировок в новостройке на Комсомольской, 67!.
Ну что, друзья, готовы к новому этапу борьбы за 20 000 рублей? Напоминаем, что суть конкурса в том, что каждый месяц мы публикуем несложные конкурсы, участвуя в которых, вы можете заработать себе баллы и попутно выиграть , Натяжные потолки под ключ от компании "Сокора" Компания «Сокора» с радостью предложит дизайнерские решения натяжных потолков, устанавливаемых в помещениях любых размеров: как больших, так и маленьких., Лотереи; Адреса. Кировский завод; ТЦ "Лента", 1 этаж; ТЦ "Дубрава", 1 этаж; Казанский вокзал, 1 , Полный обзор жилого комплекса "Нахабино ясное" от тайного покупателя сайта "Квартирный контроль". Для всех желающих прочитать честный отзыв о новом жилом комплексе., И правда в словах юмористов все же есть. Город этот действительно суровый. Сегодня Челябинск — официальная столица Южного Урала, крупный промышленный центр, который стремительно развивается, растет вширь и ввысь., Сургут глазами жителя. О климате, экологии, районах, ценах на недвижимость и работе в городе. Плюсы и минусы жизни в Сургуте. Отзывы жителей и переехавших в город.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню