карта южной америки со странами крупно на русском

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
карта южной америки со странами крупно на русском, Карта Южной Америки на русском языке со странами - AnnaMap.ru, Южная Америка карта на - world-karta.ru, Карта Южной Америки - euro-map.com, Подробная политическая и физическая карта Южной Америки на , Карта Америки - maps-world.ru, Карта Северной Америки | Подробная политическая и , Карты Африки | Подробные карты Африки на русском языке.
Историю континента можно условно разделить на три этапа. Первый — это период становления, расцвета и упадка автохтонных цивилизаций (инки и др.). Второй — это эпоха европейского завоевания (Конкиста) и колониализма 1500—1800 гг., когда большая часть континента находилась в зависимости от двух европейских стран (Испания и Португалия). Несмотря на относительно небольшую продолжительность, именно в этот период сложились языки и культуры, экономики, а также зачатки государственности большинства современных латиноамериканских государств. Период после получения независимости мало чем отличался от колониального в экономико-социальном плане. Более того, он усугубился политической нестабильностью  большинства стран региона, а также постоянной интервенцией со стороны США, экономико-социальные ценности которых в большинстве своём чужды жителям Южной Америки. Историю стран Гвианского побережья следует рассматривать отдельно. Гайана, Суринам и, в меньшей степени, Французская Гвиана, заметно отличаются от большинства испано- и португалоязычных стран континента., Про Южную Америку: Количество стран: 12. Крупнейшие города: Сан-Паулу, Буэнос-Айрес, Рио-де , Южная Америка карта на русском языке. Страны Южной Америки. а также постоянной интервенцией со стороны США, экономико-социальные ценности которых в большинстве своём чужды жителям Южной .
Для того чтобы увеличить или скачать карту, нажмите на изображение или на ссылку "Увеличить". Политическая карта Южной Америки на русском языке, Подробная физическая (географическая) карта Южной Америки. Политическая карта Южной Америки со странами. Еще одна подробная карта Южной Америки на русском языке. И напоследок, еще одна карта., Подробная карта Америки на русском языке. Изучите карту Америки со спутника. Именно они и являются главными иммиграционными странами, куда направлены потоки иммигрантов из других , Для того чтобы увеличить или скачать карту, нажмите на изображение или на ссылку "Увеличить". Политическая карта Северной Америки на русском языке, Карта Африки на русском языке Размер: 1287x1711 Объем: 1,69Мб . Язык: Русский. Увеличить карту. Политическая карта Африки со странами Размер: 2030x1655 px. активная ссылка на наш сайт обязательна, Страны мира на карте на русском языке подробно. Карты стран по частям света и континентам с географической характеристикой. Карта мира со странами. Поиск областей, городов, вокзалов по .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню