караоке песня я сегодня ночевал с женщиной любимою

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
караоке песня я сегодня ночевал с женщиной любимою, Я сегодня ночевал с женщиной ЛЮБИМОЮ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЁ, Трофим (Сергей Трофимов) - Снегири текст песни(слова), Минусовка Трофим - Снегири, Текст и слова песни «Снегири» - Трофимов Сергей | karaoke.ru, Каспийский Груз - Ночевал (feat. Сергей Трофимов) текст , Трофим Я сегодня ночевал с женщиной любимой - трофим , Трофимов Сергей - «Снегири» - петь караоке с баллами .
За окошком снегири веют куст рябиновый Наливные ягоды спеют на снегу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу У меня своя семья жизнь давно отчерчена Но себя не обмануть, сколько не хитри С этой женщиною я словно небом венчанный И от счастья своего пьяный до зари С этой женщиною я словно небом венчанный И от счастья своего пьяный до зари Я смотрю в её глаза, словно в море синее И прощаюсь у двери, обнимаю ночь А рябина на снегу плачет белым инеем Как продрогшая моя поздняя любовь А рябина на снегу плачет белым инеем Как продрогшая моя поздняя любовь За окошком снегири веют куст рябиновый Наливные ягоды спеют на снегу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу Без которой дальше жить просто не могу, Я сегодня ночевал с женщиной ЛЮБИМОЮ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЁ Я скучаю по тебе Ночевал (feat., Я сегодня ночевал С женщиной любимою без которой дальше жить Просто не могу. У меня своя семья Жизнь давно очерчена, Но себя не обмануть сколько не хитри. С этой женщиною я Словно небом .
Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Караоке Исполнения этой , Я сегодня ночевал С женщиной любимою, Без которой дальше жить Просто не могу. У меня своя семья, Жизнь давно очерчена, Но себя не обмануть, Сколько не хитри., Я сегодня ночевал с женщиной любимою, Без которой дальше жить просто не могу. [Куплет 3, Брутто Каспийский]: Я всё утро то в окно посмотрю, то задумаюсь. Я надолго тебя сохраню - тишину мою., Я сегодня ночевал с женщиной любимой от исполнителя Трофим скачать и слушать в mp3 формате, найти текст песни Трофим - Я сегодня ночевал с женщиной любимой и смотреть видео клип, На сайте karaoke.ru вы можете петь онлайн караоке песню «Снегири» исполнителя Трофимов Сергей бесплатно с баллами., A7 Dm G C Я сегодня ночевал с женщиной любимою, F Dm E7 Am Без которой дальше жить просто не могу. У меня своя семья, жизнь давно очерчена, Но себя не обмануть, сколько не хитри..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню