караоке песни мы маленькие дети нам хочется гулять

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
караоке песни мы маленькие дети нам хочется гулять, караоке песни мы маленькие дети, Караоке для детей - Мы-маленькие дети (Из к/ф "Приключения Электроника"), Из кинофильмов - Мы-маленькие дети (минус), Детская песня Мы маленькие дети слушать онлайн. Текст и , Песня-караоке "Мы маленькие дети", Мы маленькие дети слушать онлайн и скачать, Непоседы Мы маленькие дети - караоке песни непоседы .
Мы маленькие дети слушать онлайн и скачать Для воспроизведения аудио Вам необходимо установить браузер с поддержкой HTML5 Audio или установить поддержку Flash. Мы маленькие дети ноты Ноты представлены в формате PDF. Чтобы скачать ноты нажмите кнопку скачать. СкачатьМы маленькие дети текстНад нами солнце светит - не жизнь, а благодать, Тем, кто за нас в ответе, давно пора понять, Тем, кто за нас в ответе, давно пора понять, - Мы маленькие дети, нам хочется гулять.А нам говорят, что катет короче гипотенузы, А я говорю вам - хватит, устал я от этой обузы.Па-ра-па-ра-ра па-ра короче гипотенузы, Па-ра-па-ра-ра па-ра устал я от этой обузы.Ах, встать бы на рассвете, убрать бы в стол тетрадь, Тем, кто за нас в ответе, давно пора понять, Тем, кто за нас в ответе, давно пора понять, - Мы маленькие дети, нам хочется гулять.А нам говорят - Афины войною пошли на Спарту, А я говорю - покинуть хочу поскорее парту.Па-ра-па-ра-ра па-ра войною пошли на Спарту, Па-ра-па-ра-ра па-ра покинуть скорей бы парту.Слова упрямо эти я буду повторять, Тем, кто за нас в ответе, давно пора понять, Тем, кто за нас в ответе, давно пора понять, - Мы маленькие дети, нам хочется гулять.А нам говорят, что Волга впадает в Каспийское море, А я говорю, что долго не выдержу этого горя.Чтоб стать, говорят, человеком шагать надо в ногу с веком, А мы не хотим шагать, нам хочется гулять.© Deti-Online.com 2012-2019, Караоке для детей - Мы-маленькие дети (Из к/ф "Приключения Электроника") - Duration: 2:07. В гостях у сказки. Сказки , Караоке для детей - Мы-маленькие дети (Из к/ф "Приключения Электроника") В гостях у сказки. Сказки, песни, стихи.
Скачать минус песни «Мы-маленькие дети» 256kbps. Над нами солнце светит - Не жизнь, а благодать, Тем, кто за нас в ответе, Давно пора понять, Тем, кто за нас в ответе, Давно пора понять, Мы маленькие дети, Нам хочется гулять!, Мы маленькие дети, нам хочется гулять. А нам говорят, что Волга впадает в Каспийское море, А я говорю, что долго не выдержу этого горя. Чтоб стать, говорят, человеком шагать надо в ногу с веком,, Мы маленькие дети, нам хочется гулять. А нам говорят, что Волга впадает в Каспийское море, А я говорю, что долго не выдержу этого горя. Чтоб стать, говорят, человеком шагать надо в ногу с веком,, Мы маленькие дети, нам хочется гулять. А нам говорят, что Волга впадает в Каспийское море, А я говорю, что долго не выдержу этого горя. Чтоб стать, говорят, человеком шагать надо в ногу с веком , Мы маленькие дети, нам хочется гулять. А нам говорят, что Волга впадает в Каспийское море, А я говорю, что долго не выдержу этого горя. Чтоб стать, говорят, человеком шагать надо в ногу с веком,, Мы маленькие дети, нам хочется гулять. А нам говорят, что Волга впадает в Каспийское море, А я говорю, что долго не выдержу этого горя. Чтоб стать, говорят, человеком шагать надо в ногу с веком,.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню