караоке онлайн я сегодня ночевал с женщиной любимою

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
караоке онлайн я сегодня ночевал с женщиной любимою, Я сегодня ночевал с женщиной ЛЮБИМОЮ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЁ, Трофим - Снегири — караоке онлайн, С.Трофимов, А.Хворостян Я сегодня ночевал с женщиной , Минусовка Трофим - Снегири, Трофим (Сергей Трофимов) - Снегири текст песни(слова), Текст и слова песни «Снегири» - Трофимов Сергей | karaoke.ru, .
За окошком снегири веют куст рябиновый Наливные ягоды спеют на снегу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу У меня своя семья жизнь давно отчерчена Но себя не обмануть, сколько не хитри С этой женщиною я словно небом венчанный И от счастья своего пьяный до зари С этой женщиною я словно небом венчанный И от счастья своего пьяный до зари Я смотрю в её глаза, словно в море синее И прощаюсь у двери, обнимаю ночь А рябина на снегу плачет белым инеем Как продрогшая моя поздняя любовь А рябина на снегу плачет белым инеем Как продрогшая моя поздняя любовь За окошком снегири веют куст рябиновый Наливные ягоды спеют на снегу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу Без которой дальше жить просто не могу, Я сегодня ночевал с женщиной ЛЮБИМОЮ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЁ Я скучаю по тебе Ночевал (feat., Я сегодня ночевал С женщиной любимою без которой дальше жить Просто не могу. У меня своя семья Жизнь давно очерчена, Но себя не обмануть сколько не хитри. С этой женщиною я Словно небом .
Вы попали на страницу, посвященной песне С.Трофимов, А.Хворостян - Я сегодня ночевал с женщиной любимою mp3 - скачать и слушать онлайн, найти текст песни и видео клип бесплатно и без смс, Минусовка и текст песни Снегири (Трофим). Записать исполнение караоке этой песни онлайн., Я сегодня ночевал С женщиной любимою без которой дальше жить Просто не могу. У меня своя семья Жизнь давно очерчена, Но себя не обмануть сколько не хитри. С этой женщиною я Словно небом , Я сегодня ночевал С женщиной любимою, Без которой дальше жить Просто не могу. У меня своя семья, Жизнь давно очерчена, Но себя не обмануть, Сколько не хитри., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню