какое животное верблюд домашнее или дикое животное

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
какое животное верблюд домашнее или дикое животное, Верблюд - домашнее или дикое животное?, Какие животные изображены на рисунке - дикие или домашние?, Слон домашнее или дикое животное — От Земли до Неба, Какое домашнее животное лучше завести в квартире , Лексическая тема "Домашние животные и птицы", Игра Домашнее или дикое животное? - играть онлайн бесплатно, Домашние животные – описание, виды, породы, фото.
Поскольку олень в упряжке человека, то он является домашним животным, если исходить из подобной логики. Точно также и верблюд, который что-то непонятное несет на горбу. Я думаю, что диким животным на данной картинке может быть слон, поскольку возле него нет ни людей ни предметов, которые созданы людьми. Соответственно, он может считаться диким. Хоть и для 1 класса, но вопрос какой-то непонятный)., Верблюд - домашнее или дикое животное? Верблюд стал домашним животным еще более пяти тысяч лет назад. Его приручил человек, чтобы получать от этого собственную выгоду, и при чем, немалую., Верблюд на рисунке также везет какие-то мешки, это тоже домашнее животное, которое давно используют арабы для передвижения по пустыням..
Слон домашнее или дикое животное Тема: «Домашние и дикие животные» Цели: Образовательная: Познакомиться с понятием «животные», с понятиями «дикие животные», «домашние животные»., Да, прежде чем чем заводить домашнее животное, надо сто раз подумать и учесть все за и против, потому что какое бы животное мы не завели, это обязательно повлечет какие-то перемены в домашнем укладе., Верблюд Верблюд – домашнее животное. Он служит жителям южных краев уже давно. На верблюдах ездили верхом, возили тюки с грузами, пахали. Верблюд силен и вынослив., Домашнее или дикое животное? Игра находится в: Развивающие игры для детей , Игры для девочек 3-4 лет Уважаемые посетители, чтобы запустить игру - нажмите на зеленую кнопку "НАЖМИТЕ ЧТОБЫ ИГРАТЬ", затем слева вверху "Разрешить"., Верблюд — это крупное млекопитающее животное, которое относится к инфраклассу плацентарные, надотряду Laurasiatheria, отряду парнокопытные, подотряду мозоленогие, семейству верблюдовые, роду , Взрослое животное весом 630 кг способно потерять 30% своего веса (160 кг) через выделение влаги и не умереть. Правда потом верблюд может за раз выпить 90 литров воды, а иногда и 130..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню