какие нужны документы для работы в море для матроса

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
какие нужны документы для работы в море для матроса, стоимость документов матроса :: Форум для моряков рыбного , Документы, необходимые для работы матросу, Работа в море, документы, начало карьеры. | Izobata.ru, СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВЫХОДА В РЕЙС - Одесский , Документы для моряков, паспорт моряка, морские документы, Подскажите! Документы для Матроса II класса., Морские документы - seafarer-spb.ru.
СЕРТИФИКАТ ТАНКЕРИСТА о прохождении специализированной подготовки, для капитанов, старших помощников капитана, старших механиков, вторых механиков и других лиц, несущих непосредственную ответственность за погрузку, выгрузку и меры предосторожности во время перевозки или обработки груза, с указанием занимаемой должности и типа танкера(нефтевоз, химовоз, газовоз) , это все документы необходимые для того чтоб выйти в море матросом,за исключением самого свидетельства матроса его стоимость я не знаю., Документы, необходимые для работы матросу Паспорт моряка Международный сертификат матроса.
Работа в море. Начало карьеры. Как пойти работать в море если нет образования? Документы матроса. в Статьи для моряков, Учебные центры., Одесский форум Одесса » Форум для моряков » Документы нужные для ухода в море » СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВЫХОДА В РЕЙС Документы для ухода в рейс следующие документы: 1. Для работы на , Наша фирма поможет Вам в оформлении нового или продлении срока уже имеющегося документа. Вы узнаете какие документы для моряков Вам нужны и их стоимость. Мы ответим на все интересующие Вас , Нужно получить еще УЛМ. Теперь скажите какие документы нужны(полный список) чтобы в рейс поехать.. Только скажите на рыболовном судне или грузовом - чем отличаются. Как что и чего.., Документы, необходимые для работы матросу. 1. Паспорт моряка (Удостоверение личности моряка) 2. Международный сертификат матроса 3. Сертификат об оказании первой медицинской помощи 4., ДЛЯ РАБОТЫ НА ТАНКЕРАХ: СЕРТИФИКАТ ТАНКЕРИСТА о прохождении ознакомительной подготовки, для рядового состава и командного состава уровня эксплуатации, с указанием занимаемой должности.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню