какие документы нужны на бесплатное детское питание

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
какие документы нужны на бесплатное детское питание, Какие документы нужны документы для получения бесплатного , Кому положено и как оформить бесплатное детское питание в , Кому положено детское бесплатное питание, Документы на бесплатное питание детям до 2-х лет, Получение бесплатного детского питания, Какие документы нужны - otvetkak.ru, .
4.1. семья (гражданин) в целом имеет в Республике Беларусь в собственности более одного жилого помещения (квартиры), за исключением многодетных семей и семей, в собственности которых находятся одно жилое помещение (квартира) и доля общей площади жилого помещения;4.2. член семьи (гражданин) сдает по договору найма (поднайма) жилое помещение;4.3. член семьи (гражданин) в течение последних 12 месяцев перед датой обращения осуществлял выездной туризм*;4.5. член семьи (гражданин) является собственником транспортного средства (кроме мопедов, велосипедов), приобретенного в течение последних 12 месяцев перед датой обращения, за исключением семей, в составе которых имеются дети-инвалиды, инвалиды I, II группы, многодетных семей;4.6. член семьи (гражданин) имеет земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, но не использует его для получения сельскохозяйственной продукции, Практически у каждой семьи есть возможность получать бесплатное детское питание на детей до двух лет, находящихся на искусственном или смешанном вскармливании., Т.е. квартир лишних не иметь, в Украину, Польшу не кататься (проверяют штампики в паспорте), если есть земля - засеять, если безработный - стать на биржу. Какие документы нужны для получения .
Как оформить бесплатное детское питание: алгоритм действий, сбор документов, ассортимент доступных продуктов на 2017-2018 гг., получение льгот на питание в, И еще помните, что бесплатное питание выдается только на 6 месяцев, т.е. до достижения ребенком возраста 2-х лет, вам придется каждые 6 месяцев собирать документы на бесплатное питание снова., Бесплатное детское питание выписывается врачом. Получить его можно на молочной кухне. Какие документы нужны для получения детского питания бесплатно? Имеют право на бесплатное , Какие документы надо собрать, чтобы получить бесплатное детское питание на молочной кухне? Перечень семей, которые могут воспользоваться правом бесплатного получения детского питания от государства., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню