какие документы нужны для вывоза животного в китай

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
какие документы нужны для вывоза животного в китай, Какие документы нужны для вывоза животных за границу , что нужно для вывоза собаки из китая в китай | О наших собаках, Какие документы нужны для вывоза кота из Украины в Россию, Какие документы необходимы для вывоза животных за границу , какие документы нужны для вывоза собаки в молдову | О , какие документы нужны для вывоза собаки за границу на , Документы на питомца: как вывезти животное за границу .
ну вот например для вывоза животных из новосибиска нужно прочипировать животное, поставить ему необходимые прививки. НО! нужно предъявить документ, а именно те самые правила, которые предусматривают ввоз животного в Китай, ну переведя его, естественно в государственную клтнику, где осуществялется чипирование. ждал найти вот эти правила тут, а нашёл очередной флуд и какие то бытовые "развесёлые" истории. вывоз в казахстан ясное дело осуществялется через бабки, казахи уж очена любят свои цветастые - полосастые тенге и очень охотно наплюют на все правила если им стоит только намекнуть на эту толстенькую пачечку, этих, их, смешных денег. так вот я к тому, что тема опять о взхдохах и ахах, а по существу - ноль. в обще, урумчи для меня это - не до китай, не до казахстан, не до уйгурстан, поэтому при вывозе животного в этот чудный край я готов ожидать многое, но взятки давать я не собираюсь. у них есть закон. вот и пусть его выполняют и придираются только по существу. а если нет то полиция и обращение в посольство. тоже самое относится к любому, Какие документы нужны для вывоза животных за границу? Регламентации ввоза в страны ЕС, на основании специальных постановлений Еврокомиссии и других профильных органов, подлежат собаки, кошки и хорьки., Новости: У кого был опыт или кто чего слышал или видел про то, как в Китай вывезти домашнее животное, с тем, чтоб через некоторое время завезти его обратно в Россию?Какие нужны докУменты, справки или еще чего и ГДЕ ИХ .
Какие документы нужны для вывоза кота из Украины в Россию Не кормите животное за 6 часов перед вылетом и не давайте ему успокаивающие средства: они понижают давление и могут дать осложнение на легкие и сердце., Какие документы необходимы для вывоза животных за границу? Шаг 1. Первое, что вы должны сделать — изучить требования ко ввозу животных каждой из стран, куда вы направляетесь ., Вам будут нужны: ветеринарный паспорт, сертификат о состоянии здоровья животного, сертификат о прививках, разрешение на экспорт / импорт / транзит., Какие документы нужны для вывоза ребенка за границу . На первый взгляд, тема простая: сделать загранпаспорт ребенку и везти куда хватит фантазии., Документы на питомца: какие документы нужны для перевозки в Европу? Знания | 18.10.2016 В практике нашей компании нередки случаи, когда клиенты обращаются за консультацией относительно поездок в Европу с домашними питомцами., Какие документы нужны для вывоза ребенка за границу в 2017 году Если родители отправляются в отпуск, то, конечно, они часто хотят взять с собой и детей..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню