военная часть поселок еланский свердловская область

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
военная часть поселок еланский свердловская область, Войсковая часть 31612 (473-й МОУЦ), Воинская часть, Елань, Свердловская область, учебный центр, В ч 31612: Елань Свердловская область учебка – 473-й , Елань воинская часть Мотострелки 140 полк – Еланский , Еланский (Свердловская область) — Википедия, Еланский - Wikimapia, Учебный центр г. Елань – Еланский, Калиновское сп .
О принятии присяги и режиме посещенийПринятие присяги - довольно выдающееся событие в жизни курсанта, поэтому проходит она в торжественной обстановке. Начинают принимать присягу в субботу утром с девяти часов. Курсанты затем на целый день отпускаются по увольнительной.Ночью бойцы обязаны находиться в расположении части, покидать ее не имеют права даже те, у кого имеются семьи.Днем по выходным дням родственники могут видеться с курсантами в специальных помещениях КПП, где разрешено проводить свидания. Для этого отведено время: в субботу от 13 до 19 часов и в воскресенье с 10 утра до 9 часов вечера.Получение курсантами увольнительных допускается после подачи соответствующего рапорта, где должны быть указаны сведения о посещающих родственниках или знакомых, с указанием даты и времени их визита.От родственников требуется паспорт в качестве залога, а также номер мобильного телефона и точный адрес местонахождения.О дисциплине в учебном центреРанее в средствах массовой информации иногда мелькали заметки о неуставных отношениях в российской армии. Не обошло это явление и воинскую часть, место дислокации которой - Елань (Свердловская область).Однако, по отзывам курсантов, в последнее время проблемы с "дедовщиной" решены. Конечно, как и в других частях, здесь случаются чрезвычайные происшествия.Так, в октябре 2012 года случилось ЧП в Еланском гарнизоне, когда погиб механик-водитель БМП мл. сержант Юрий Андрющенко. Когда техника выводилась из парковой зоны, он не смог завести свою машину. Комвзвода прапорщик Иван Карташев решил задействовать другую БМП, чтобы подтолкнуть неисправную машину и дал соответствующую команду.В момент присоединения сержантом Андрющенко проводов для внешнего запуска БМП тронулось, и он был раздавлен дверцей машины.В настоящее время со стороны командования части принимаются меры к недопущению подобных случаев., История создания учебного центра и его структура, материально-бытовые условия в части, условия пользования мобильной связью, адрес для отправки посылок, полезные телефоны, Воинская часть (Елань, Свердловская область) - учебный комплекс С 1987 г. танковая дивизия стала 473-м окружным центром, где мотострелковые войска стали готовить для себя специалистов..
В ч 31612: Елань Свердловская область учебка: информация для мам и призывников, как добраться и где остановиться Следующая статья Кубинка военная часть 28337 вдв – 45 Еланский., 2 фотографии. 804 комментария. 155,7 км на северо-восток от Челябинска. 140-й учебный мотострелковый полк дислоцируется в Свердловской области в поселке Порошино. В нем подготавливают младших специалистов мотострелковых , Еланский — посёлок в Камышловском районе Свердловской области России, входит в состав «Калиновского сельского поселения». В поселке имеется военная часть — «Еланский гарнизон»., Еланский Постоянное население поселка 10038 чел.(перепись 2010г). Территориально входит в Калиновское сельское поселение Камышловского района. Военный гарнизон «Еланский» В письмах адрес указывается, Мой сын там служит с 18 июня, сегодня сдал последний экзамен, теперь ждем распределения в другую часть. Не читайте вы старые отзывы о Елани., 624853, Свердловская область, Камышловский р-н, пос.Порошино, в/ч 88140 — 6138-я база ремонта и хранения средств связи: в/ч 35683 (часть расформирована) Свердловская область, г.Нижний Тагил, ул.Фрунзе, 69.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню