как удалять ответы на аске на которые мне ответили

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как удалять ответы на аске на которые мне ответили, как удалить аккаунт в аск.фм - Софт-Портал, Спрашивай.ру — спрашивай всех и обо всем (вопросы), вопросы для спрашивай.ру, Nikita Kucherov Stats and News | NHL.com, Идеализации, которые мешают жить, •Вопрос-Ответ | Предложения для группы• | ASK League of , Как хранить подсолнечное масло?.
Здравствуйте. Случилась такая ситуация.. Я покинула свой аккаунт, начинаю вводить пароль и почту, а он пишет- что пароль устарел и просит перейти на страничку, я там меняю пароль, но тут надпись- данной почты не существует. Но она точно есть, 100%. Я думала,что какие-то проблемы с интернетом, позже пыталась, получалось тоже самое. Так вот, я, как незнающий человек, увидела в этом окошке (где почта и пароль) внизу, что можно зайти через вк,думала так вернусь. Ага.. ввела, захожу, а оказывается, что создала новый профиль.Теперь она привязана к моей почте.. Неужели про старую страничку можно забыть? :( В общем сглупила. теперь не могу на старую никак вернуться:( это обидно. Сама испортила всё. Можно ли вернуть старый профиль? Скажите пожалуйста(, как удалить аккаунт в аск.фм. Повел как взломать аккаунт аск фм вещества Пусть это страшно и неправильно, но ты для меня дороже, чем дети. Никто из бойцов моего отряда аккаунт прошел подготовку к военным действи, подскажите пожалуйста что мне делать, когда я захожу на сайт мне пишут что на мои вопросы ответили 6 человек, я нажимаю , чтобы посмотреть кто ответил а он туда не заходит….просто выдаёт .
Как получить больше вопросов на Спрашивай. ру , не вступая в ленту популярности? Вступить в группы в вк, где обмениваться ссылками и взаимно задаете вопросы друг другу на " спрашивай ., Nikita Kucherov Bio. Kucherov was a second-round pick (No. 58) by the Tampa Bay Lightning in the 2011 NHL Draft, but he has played like a first-round talent., Как получить от подсознания ответы на все вопросы которые мешают жить что люди вокруг лучше,чем есть, что Вы можете как-то влиять на окружающих и на мир, что Вы что-то знаете и умеете , Предлагаю как-то отмечать (или удалять,но, я все таки думаю что это лишнее) что на какой-либо вопрос уже ответили. Честно, мне настоиграло видеть скетчи, корявую рисовку, ответ в стиле "давай , Как утверждает народная мудрость, подсолнечное масло будет храниться долго, не теряя своей пользы. Сейчас большинство хозяек, не пользуется народными рецептами., Get in touch with Delicato fiore.´ (@night_wizard) — 21 answers, 1477 likes. Ask anything you want to learn about Delicato fiore.´ by getting answers on ASKfm..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню