как приспосабливаются животные и растения в тундре

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как приспосабливаются животные и растения в тундре, Как приспосабливаются растения и животные к среде обитания , Растения и животные тундры животные и растения тундры , Как животные приспособились к жизни в тундре , Как приспосабливаются растения к условиям обитания?, Приспособляемость животных и растений к условиям жизни в , Ответы@Mail.Ru: как приспособились животные к жизни в тундре, Животные тундры.
Тёплый мех, жизнь под покровом снега, запас жира на зиму, залегание в спячку. , Как приспосабливаются растения и животные к среде обитания в разных природных зонах?Приведите примеры., В озерах и реках они отыскивают себе пищу, в основном насекомых, растения и мелких рыб. В тундре настолько много птиц, что некоторые ее водоемы то белеют от гусей, то чернеют от уток..
Я думаю что растения приспособились к жизни в тундре Что дальше написать???? 1.Как растения и животные приспособились к жизни в тундре. 2.Как кустарник шикши, Как приспосабливаются растения к условиям обитания?Растения произрастают практически повсеместно на Земле и чем тяжелее и жестче условия, созданные природой, тем удивительней и гениальнее пути приспособления этих существ., В пустынях растения и животные, каждое по-своему, приспосабливались к жаркому и сухому климату, научились долго хранить в своем организме запасы воды и пищи и интенсивнее охлаждать тело. Австралийская пустыня — самая крупная в мире песчаная пустыня после Сахары., Ответы Mail.Ru Животные, Растения Дикая для выкапывания еды из-под снега ( как растений, так и животных) . сова, песец. Сова в тундре выискивает грызунов, под покровом снега, по шороху , А с наступлением осенних холодов вновь собираются в стаи и спешат в теплые страны. Но белые куропатки, совы и такие звери, как северные олени, песцы, волки, приспособились к суровой жизни среди льдов и снега., Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей! Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню