как правильно оформить контрольную работу заочника

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как правильно оформить контрольную работу заочника, Как правильно оформлять контрольную работу для заочников , Оформление контрольной работы, образец. Как оформить , Как оформлять контрольные работы для заочников, Как правильно оформить контрольную работу для студентов , Как оформить контрольную работу для заочников: правила , КАК ОФОРМИТЬ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ, .
В правилах оформления контрольной работы чётко указан минимальный и максимальный объём: 15 и 20 страниц соответственно (без учёта приложений). Все страницы должны быть пронумерованы. Титульная страница считается первой, но номер на ней не ставится. На странице содержания проставляется цифра 2 и далее по порядку. В соответствии с правилами оформления контрольной работы номер страницы рекомендуется указывать сверху по центру., Как правильно оформлять контрольную работу для заочников Как оформить контрольную работу? Контрольная работа является способом проверки знаний учащихся и студентов., Перед тем как начать оформлять контрольную работу, изучите порядок действий, который поможет ничего не упустить: Как правильно оформить титульный лист реферата, дипломной, курсовой .
В данной статье вы найдёте ответ на вопрос: «Как правильно оформить контрольную работу для студентов-заочников»., оформить контрольную работу студенту заочнику, правильное оформление контрольной работы для заочников как и их оформление, может иметь свои особенности. Как оформить титульный лист , Как оформить контрольную работу для заочников? Если вы наберете в поисковике вопрос вроде "как заочнику правильно оформить контрольную работу", то получите множество ссылок на статьи примерно одинакового , КАК ОФОРМИТЬ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ Структурными элементами контрольной работы являются:, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню