как получить посылку на почте если поменял фамилию

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как получить посылку на почте если поменял фамилию, Поменяла фамилию, как теперь получить посылку?, Правила "Почты России" при получении посылок - Записки , Можно ли идти на почту за посылкой без извещения в руках?, Если не забрал посылку на почте что будет, Смена фамилии, имени или отчества: как это сделать , Нотариус доверенность на получение посылки — Sokolieds.ru, .
Если при проверке вложения оно окажется в целости и будет соответствовать описи, то почтовое отправление выдается адресату в установленном порядке. Посылки с объявленной ценностью, пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления с объявленной ценностью пересылаемое с наложенным платежом, посылка назад не принимается, сумма наложенного платежа и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются., Поменяла фамилию, как теперь получить посылку? софья (гость) 05.08.2014 19:00 поменяла фамилию) то есть вышла замуж) а посылки пришли на мою девечью фамилию что делать? отдадут ли посылки?, А так же,можно ли получить на почте посылку,если человека нет в городе и приедет он не скоро. Доверенности,как таковой,нет..
Можно на почте получить посылку без извещения, но сказать трэк-номер? через вашу фамилию. Есть посылки с , что делать если сотрудник поменял фамилию; Как на почте отказаться от посылки наложенным платежом можно ли без извещения получить посылку?Подразумевается, что это документ, по , Получить паспорт с новыми ФИО – не проблема. Единственное обязательное условие – вам должно быть больше 14 лет. С этого возраста поменять имя, фамилию или отчество вы можете в любой момент по собственному желанию., И тут приходит на ум сразу следующее – нужно передоверить кому-то получение. Как получить посылку на почте. Без паспорта получить посылку не получится!, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню