как получить посылку за несовершеннолетнего ребенка

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как получить посылку за несовершеннолетнего ребенка, Получение посылки из Китая несовершеннолетним. | АliSovet , Может ли принимать посылки несовершеннолетний ребенок?, Укрпошта - подробная инструкция для получения и отправки , Как получить посылку по доверенности, как написать , Бланк Уведомления Заказного Письма Украина - popularsafari, Пешком под стол или получаем посылки с Алиэкспресс , Бланк доверенности на получение почты на почте России: как .
Подобная ситуация произошла недавно у моих знакомых. 12-летний ребенок заказал себе через интернет модные кроссовки, оформив заказ на себя. В итоге товар пришел на почту, а домой принесли уведомление о доставке посылки. Получать отправился сам несовершеннолетний заказчик и его отец с паспортом. Пришли, отец предъявил сотруднику почты свой паспорт и посылку выдали. Даже не понадобилось захваченное на всякий случай свидетельство о рождении. , Получение посылки из Китая несовершеннолетним. Как получить посылку на ребенка?, Выходит, ребенок может получить, если у него есть паспорт, то бишь с 14 лет. Если посылка пришла на имя ребенка, тогда родителю придется предъявить и св-во о рождении ребенка, и свой паспорт..
По правилам, вторичное извещение Вы должны получить под роспись через три рабочих дня после получения первого (если по каким-то причинам не явились на почту за отправлением)., Как получить посылку по доверенности. Как правильно написать доверенность самостоятельно, какие данные указать и как её заверить. Что нужно, чтобы получить корреспонденцию на имя организации., По правилам, вторичное извещение Вы должны получить под роспись через три рабочих дня после получения первого (если по каким-то причинам не явились на почту за отправлением)., Может ли несовершенно летний ребенок получить посылку на свое имя? Здесь мы твердо можем ответить “да”, но обязательно добавить коронное “но..”. Стоит обратить внимание на возраст ребенка., В статье дана инструкция, помогающая написать или скачать бесплатно и заполнить бланк доверенности на получение почты на почте России, а именно посылок, заказных писем и других почтовых отправлений., Можно ли мне получить посылку по свидетельству о рождении или надо ещё родителей вести на почту? свидетельство о рождении ребенка, удостоверение, выданное исполкомом Совета народных .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню