как получить согласие отца на продажу доли ребенка

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как получить согласие отца на продажу доли ребенка, обязать отца в судебном порядке дать согласие на продажу , согласие отца на продажу доли ребенка- Юриспруденция , Разрешение опеки на продажу квартиры получить легко, Согласие при продаже квартиры • ЮристПрав.RU, Можно ли и как продать квартиру если есть доля , Как оформить согласие супруга на продажу квартиры по , Согласие на продажу доли - советы адвокатов и юристов.
Здравствуйте! Немного не понятен Ваш вопрос. Если Ваш супруг не дает согласие на продажу квартиры, то каким образом у Вас оказалась доверенность на куплю продажу квартиры? В случае если в Вашей доверенности прямо указано право распоряжаться имуществом супруга, в том числе право отчуждать такое имущество, то проблем с заключением сделки не возникнет. Но тут следует отметить, что допустима только нотариальная доверенность. Кроме того, если Ваш муж будет не согласен с совершенной сделкой, он сможет оспорить ее в судебном порядке, доказав, что в данном случае произошел конфликт интересов доверителя и доверенного лица. Важно понимать, что основной юридический смысл доверенности – это делегирование полномочий одного лица другому действовать от его имени и в его интересах. Если же речь идет о письменном согласии супруга на продажу квартиры, которое требуется при совершении большинства сделок, то в случае действия по доверенности такое согласие не требуется., обязать отца в судебном порядке дать согласие на продажу собственности ребенка - ответы юристов, юридическая помощь и юридическая консультация необходимо получить согласие у Вашего , согласие отца на продажу доли ребенка .Собираюсь ее продавать и переезжать в КК.Как правильно оформить согласие отца, мы же не будем знать адреса, где будем покупать.буду признательна за .
Разрешение опеки на продажу квартиры — необходимый документ. Не далее, чем на прошлой неделе я сопровождала своих клиентов,обратившихся за разрешением в Отдел по опеке, попечительству и охране прав детства., Содержание: 1 Согласие супруга или супруги при продаже квартиры; 2 Согласие другого собственника на продажу доли в квартире, если квартира находится в общей долевой собственности. 2.1 Как получить согласие другого , 3.4 Нужно ли согласие отца на продажу доли ребенка в квартире 4 Необходимые документы для предоставления в ООП и заключение договора, Но нужно ли согласие супруга на продажу квартиры, если сделка совершается по доверенности, и если да - как его составить? На эти вопросы вы найдете исчерпывающий ответ в нашей статье., Как получить согласие на продажу доли в кап гараже от брата проживающего в Турции? Альберт, он может оформить доверенность в посольстве и направить к вам на продажу доли в гараже., В отдельных случаях, когда родители не намерены покупать новое жилье после продажи старого, ООиП соглашаются на оформление персонального счета на имя ребенка, куда будет переведена сумма от продажи его доли в .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню