как по локальной сети соединить два компьютера дома

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как по локальной сети соединить два компьютера дома, Как подключить два компьютера по локальной сети, Соединение двух компьютеров в локальную сеть кабелем LAN, Как соединить два компьютера в сеть Windows 7 - Советы , Как подключить два компьютера в локальную сеть, Как соединить два компьютера в сеть? Локальная сеть между , Как создать локальную сеть между двумя компьютерами?, .
Обжав витую пару силами магазина, вы потратите деньги только на кабель, коннекторы и услугу обжима. Но предположим, что продавцы не умеют обжимать кабель. Тогда вам придется сделать это самим. Для этого вам потребуется купить витую пару необходимой длины + 1 метр на эксперименты с обжимом, 2 коннектора (а лучше 4-6 на всякий случай) и обжимной инструмент. Расходы несколько увеличатся, но зато вы научитесь обжимать витую пару. Кстати, обжимной инструмент можно не покупать, а одолжить у знакомого компьютерщика, если таковой имеется. Итак, перед вами кабель, коннекторы и обжимной инструмент. Приступим к операции обжима витой пары., В этом обучающем видео мы с вами узнаем, как подключить два компьютера по локальной сети, как соединить два , Соединение двух компьютеров в локальную сеть между собой. Как соединить компьютеры под управлением ОС Windows 7 или XP между собой кабелем FireWire или LAN..
Предлагаю Вашему вниманию статью о том, как соединить два компьютера между собой в сеть с использованием витой пары (технология Ethernet) при использовании операционной системы Windows 7., Как подключить два компьютера в локальную Главная Internet/Lan Компьютерные СетиКак подключить два компьютера в 3.Правой кнопкой мыши щелкните «Подключение по локальной сети» и выберите , Как настроить локальную сеть между двумя компьютерами. В большинстве случаев, при наличии дома двух компьютеров, имеет смысл соединить два компьютера между собой в сеть., Как соединить компьютеры друг с другом Далее включаем « подключение по локальной сети » Не получается у меня соединить два компа, все что описано выше все стоит и в итоге на основном , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню