как делиться имущество при разводе если двое детей

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как делиться имущество при разводе если двое детей, Как делится совместно нажитое имущество при разводе , Как делится квартира при разводе, если есть дети: порядок , Как делится приватизированная квартира при разводе, Как делится дом, купленный на материнский капитал при разводе, Квартира в ипотеке - как делить при разводе в 2019 году , Материнский капитал при разводе супругов: имеет ли право , Как делится квартира в ипотеке при разводе, если есть .
Добрый день! Объясните пожалуйста. При разделе совместно нажитого имущества при разводе,процесс проходил в суде Волковысского района Гродненской области.судья.якимович ю.ю.В искововом заявлении были выделены доли С учётом несовершеннолетнего ребёнка возраста 9 лет в пользу матери С которой он проживает и находится на иждивении. Судьёй Якимовичем Ю.Ю.было высказано на судебном заседании ,что ребёнок не участвовал в покупке квартиры и остального совместно нажитого имущества т.е. мебели,автомобиля,гаража,и т.д.,поэтому имущество делиться только в равных долях.Юридически правильно ли его решение? А также хотела бы узнать.какое исковое заявление юридически грамотно составить на раздел гаража,так как судьёй якимовичем ю.ю.было отказано всвязи С тем что гараж на момент раздела совместно нажитого имущества был оформлен только справкой купли-продажи на моего бывшего супруга,но не оформлен в БТИ,гос.пошлина не была возвращена,уплаченная мною. И объясните пожалуйста куда обратиться,если в г. Волковыске.Гродненской области.РБ не знают каким образом составить исковое заявление о разделе этих средств потраченных на покупку гаража в браке? Спасибо, Все аспекты раздела совместно нажитого имущества после развода: как делится имущество если есть дети, какое имущество не делится , сроки раздела, как составить соглашение и подать иск., Наличие общих детей прямо влияет не только на порядок оформления развода, но и на проведение процедуры раздела общего имущества. Так, раздел недвижимости, осуществляемый в общем порядке равнозначно, потребует .
Раздел по соглашению и брачному контракту. Не каждый супруг решится забрать единственное жилье у своей бывшей жены (мужа) а часто и детей, даже если оно приватизировано только на него и является личной собственностью., Подлежит ли дом купленный за материнский капитал делению при разводе? Имеет ли муж право претендовать на маткапитал и как решить вопрос через суд?, Как будем делить? Вопреки расхожему мнению о том, что квартира при разводе делится пополам, доли в жилье могут быть неравными., Материнский капитал не подлежит разделу между супругами, так как он является целевой поддержкой от государства. Денежные средства при расторжении брака останутся у владельца сертификата на материнский капитал., Как супругам при разводе разделить квартиру, находящуюся в ипотеке. Варианты раздела, если есть дети, по военной ипотеке., Личное имущество может быть передано в общее владение, если за время длительности брака в него были внесены улучшения из общего супружеского бюджета, за счет денег или другого личного вклада супруга, не являющегося .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню