как делиться дом между наследниками первой очереди

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как делиться дом между наследниками первой очереди, Наследники первой очереди без завещания в 2019 году: кто , Наследство после смерти мужа без завещания: долевые части , Очередность наследования по закону: порядок наследования в , Вступление в наследство после смерти по закону, без , Отказ наследников от наследства, как отказаться в пользу , Наследство после смерти отца: как детям (дочери или сыну , Как доказать гражданский брак в суде и для чего это нужно?.
Если можно проконсультируйте по такому вопросу: Я родилась в законном браке моих родителей. Когда мне было 4 года мать с отцом развелись и она его в судебном порядке лишила родительских прав. Второй раз мать вышла замуж и ее второй муж меня удочерил, когда мне было 5 лет (мне поменяли фамилию и отчество). Когда исполнилось 14 лет я это все узнала и стала со своим биологическим отцом постоянно общаться. После наступления совершеннолетия я даже иногда жила у отца, помогала ему и по хозяйству и материально, так как он довольно преклонного возраста, все соседи это видели и знают. Разбираться с матерью кто прав, кто виноват я не стала. С биологическим отцом отношения были очень хорошие, отец недавно умер У него никого больше нет из родственников, кроме меня. Осталась квартира(собственность) в которой мы жили с отцом и где я и сейчас проживаю. Отца хоронила я сама, никто не помогал., Мы с сестрой две наследницы, принять наследство смогли, а вступить полностью ни как,я далеко живу,редко приезжаю,а у неё денег нет,а доме родителей живёт она с дочерьюВозник вопрос оплаты куммунальных платежей!, Как по закону делится наследство между женой и детьми, если муж не оставил завещания? Кому положена обязательная доли и когда долевые части жены и детей могут быть изменены? Помимо ответов на эти вопросы, в статье .
Сколько очередей по закону. Вопрос о количестве очередности в праве наследования, в том числе и порядок вступления в наследство четко регулируется статьями 1142-1146 главы 63 Гражданского кодекса РФ., Как вступить в наследство после смерти родственника, без завещания, по закону. Какая очередность, документы для вступления, сроки и госпошлина., Как правильно отказаться от наследства, кто может отказаться от доли наследства, в пользу другого наследника, когда нельзя отказаться., Итак, отец может распорядиться всем, что нажил, на случай своей смерти в завещательном документе. Если этого не сделано, но к наследованию призываются все его, В некоторых случаях, особенно в имущественных вопросах, необходимо доказывать существование гражданского брака. Как доказать гражданский брак в суде - рассмотрим нюансы., Семейный кодекс РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню