как вязать пятку носка часть i верхняя часть носка

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как вязать пятку носка часть i верхняя часть носка, Как связать тапочки крючком для начинающих (пошагово), Вязаные тапочки крючком (12 моделей с описанием), Выкройки обуви для кукол своими руками (мастер-класс), Крылатые фразы. Значение, происхождение и история крылатых , , , .
Верхняя часть тапочки: вязать красной нитью по кругу сбн по верхнему краю тапочки (начать с середины переда) = ок. 26-28-30 сбн. Продолжить вязать красной нитью сбн в каждый сбн предыдущего ряда до высоты ок. 5 см. Далее продолжать вязать прямыми рядами только на половине петель = от середины переда до середины задней части, в это же время выполнить убавки следующим образом: * повернуть, 1 вп, пропустить первый сбн, вязать сбн в каждый сбн предыдущего до конца ряда, последний сбн не провязывать *, повторить от *-* пока в ряду не останется 2 сбн. Отрезать нить., Домашние тапочки для мужа крючком пошагово. 25 схем женских и детских тапочек и следков! Стильные тапочки с квадратными носами - мастер-класс., У вас много разноцветных клубков и вы не знаете куда деть все это добро. А может быть связать тапочки, это удобно, быстро, практично и красиво.Такие тапочки могут стать отличным подарком на Новый год или 8 Марта..
Любая девочка, будь она большая или маленькая, очень любит играть в куклы. Причем не просто играть, а еще и шить для нее наряды и обувь. В наше время существует целая индустрия по созданию как одного, так и другого., ИНТЕРЕСНОЕ. Крылатые фразы. Значение, происхождение и история крылатых выражений, этимология, , , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню