исследовательская работа в начальной школе шаблоны

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
исследовательская работа в начальной школе шаблоны, Методическая разработка на тему: исследовательская работа , Исследовательская работа в начальной школе, Исследовательские работы в начальной школе. Детские , Исследовательские работы в начальной школе: темы , Научно-исследовательская работа: интересные темы для школы, "Исследовательская работа в начальной школе", Исследовательская работа «Ах, картошка, картошка .
ЛитератураС. Небесный. Юным овощеводам. М. «Детская литература» 2007, стр.125.Д. И. Трайтак. Книга для чтения. Растения. М. «Просвещение» 2006, Стр. 53Биология. Человек и его здоровье. М. «Просвещение» 2003, стр. 78Журнал «Сад, огород- кормилец и лекарь» № 1, №2, 2008г. стр.2 – 5, стр. 3-6 Мухин В. Д. Приусадебное хозяйство. Овощеводство. - М.: Изд-во ЭКСМО – Пресс, Изд-во Лик пресс, 2000.-368 с. ISBN 5-04-006481-0 c. 215, с. 216Экология для младших школьников: Учебно-методическое пособие для учителя. 1-4 классы Под общ. ред. Г. Н. Гребенюк. Изд.2. Полиграфист, 2005. – 410 с.: ил., Исследовательская работа "Цветок для мамы". Мы решили, что подарим мамам именно комнатные растения, а не срезанные цветы., Исследовательская работа в начальной школе . Галактионова Жанна Анатольевна. учитель .
Что такое научно-исследовательская работа в начальной школе. Цель современного , Научно-исследовательская работа в начальной школе направлена на формирование у школьников первичных навыков проведения экспериментов и опытов, овладение ими приемов адаптации в социальной жизни., Большинство современных учителей склоняется к тому, что ученики школ должны получать практические знания, которые в дальнейшем помогут им успешно интегрироваться в общество., Проведя анкетирование в своем классе, я узнала, что мои ребята хотят хорошо учиться, стать известными, знаменитыми, что-то изобрести или сочинить, хотят как-то прославиться, чтобы о них и их достижениях знали хотя бы в нашей школе., Презентация на тему Исследовательская работа «Ах, картошка, картошка» к уроку в , Работа ученицы по теме "Удивительный мир растений", в которой она рассматривает какой вред и какую пользу могут принести бактерии в повседневной жизни людей..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню