интернет книжный магазин волгоград официальный сайт

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
интернет книжный магазин волгоград официальный сайт, Лабиринт | Книжный интернет-магазин: купить книги, новинки , Интернет-магазин книг "Читай-город". Купить книги через , Книжный интернет-магазин Book24: купить книги по низкой , Книжные магазины в Волгограде - адреса, телефоны, отзывы, Интернет-магазин "Кассандра", Официальный сайт – Издательство УЧИТЕЛЬ, Интернет-магазин УчМаг — учебно-методическая продукция .
"Долгожданный подарок для всех поклонников творчества Стивена Кинга — новый роман, в котором Мастер умело сочетает захватывающую детективную историю, мистику и саспенс. Он вновь и вновь доказывает: его таланту подвластны все жанры, а его произведения способны держать читателя в напряжении до последних строк.В парке маленького городка Флинт-Сити найден труп жестоко убитого одиннадцатилетнего мальчика. Все улики, показания свидетелей указывают на одного человека — Терри Мейтленда. Тренер молодежной бейсбольной команды, преподаватель английского, муж и отец двух дочерей — неужели он был способен на такое? К тому же у Терри есть неопровержимое алиби: на момент совершения преступления он был в другом городе. Но как мог один и тот же человек оказаться в двух местах одновременно? Или в городе появилось НЕЧТО, способное принимать обличие любого человека?..Детектив полиции Флинт-Сити Ральф Андерсон и частный сыщик агентства «Найдем и сохраним» Холли Гибни намерены выяснить правду, чего бы..., Книжный интернет магазин Лабиринт – сайт, где можно дешево купить книги, игрушки, аудио, видео (новинки и бестселлеры, более 200 000 товаров). Доставка почтой, курьером, через сеть пунктов самовывоза в Москве, Санкт , Интернет-магазин «Читай-город» - один из ведущих в России книжных магазинов. Здесь вы можете купить книги всех направлений и стилей по выгодным ценам с бесплатной доставкой!.
Книжный интернет-магазин Book24 Book24.ru - официальный интернет-магазин издательств ЭКСМО, МИФ, Вентана-Граф, Дрофа и АСТ, а также их импринтов Like Book, fanzon, ГрандМастер, Песочные часы, Corpus и др., Книжные магазины в Волгограде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте Jsprav.ru, Наш интернат-магазин всегда рад порадовать вас широким ассортиментом и низкими ценами! Интернет-магазин "Кассандра", Издательство «Учитель» – одно из крупнейших региональных издательств России! Мы издаем широкий спектр литературы (книг и электронных пособий): популярную, научную, развивающую, но, прежде всего, специализация , «УчМаг» — современный интернет-магазин учебно-методической, детской, развивающей литературы, подарочных товаров и поощрительной продукции, журналов и бланков., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню