интеллектуальные витаминки 1 класс ответы витамин v

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
интеллектуальные витаминки 1 класс ответы витамин v, Презентации по внеурочной деятельности "Интеллектуальные , Интеллектуальные витаминки — CERM.RU - Образовательная , Конспект занятия внеурочной деятельности "Интеллектуальные , Рабочая программа внеурочной деятельности , Интеллектуальные Витаминки 1 Класс - downloadchi, Презентация по внеурочной деятельности "Интеллектуальные , Программа "Интеллектуальные витаминки" - Начальные классы .
Рабочая тетрадь по внеурочной деятельности 1, 2, 3, 4 классы.Интеллектуальные витаминки - пособие для формирования и мониторинга метапредметных результатов образования - познавательных и коммуникативных универсальных учебных действий. состоит из 30 развивающих занятий, которые Вы еженедельно раздаёте своим ученикам во время или после урока. Ребёнок знакомится с содержанием витаминки и выполняет предложенные задания. Интеллектуальные витаминки помогут развить интеллектуальные и логические способности ребёнка.Основные положения: Интеллектуальные витаминки - методический инструмент для педагога.Витаминки предназначены для учащихся первых классов.При регулярной работе помогают формировать у учащихся логические навыки.Один пакет предназначен для одного ребенка, каждая Витамика состоит из двух страниц.Особенности:Реализует идею «Учение с увлечением».Подключает родителей к учебному процессу.Оказывает на детей воспитывающее воздействие.Работа содержит 8 заданий на тренировку 8 факторов интеллекта: работа с числом, словесная гибкость, вербальное восприятие, пространственное мышление, готовность к перцепции, способность к рассуждению, системный анализ, продуктивность мышления.Отработка пословиц в каждой работе – обогащает лексику, расширяет кругозор, способствует формированию коммуникативной компетентности.Стоимость: «Интеллектуальные витаминки» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс:Оптовая цена - 140 рублей за шт. (при заказе от 25 экземпляров) Розничная цена -180 рублей за шт. Офоромить заказ можно в Полезные ссылки:, cкачать: Презентации по внеурочной деятельности "Интеллектуальные витаминки" витамин Н и , cerm.ru — это образовательная Онлайн-платформа. Мы проводим мониторинговые конкурсы-исследования по учебным предметам, создаём онлайн-тренажёры и проводим образовательные программы для педагогов..
Задание №2 (готовность к перцепции) Самостоятельная работа, взаимопроверка заданий учащимися.. Всего на картинке изображено 12 различных предметов. В каждом прямоугольнике – по четыре., Познавательные универсальные учебные действия (УУД) П . 5. ознавательная активность обеспечивает познавательную деятельность, в процессе которой происходит овладение необходимыми способами деятельности, умениями , Эта такая сухая трава, которую надо подмешивать в пищу. Поскольку кормим сушкой, подмешиваю в молочно- кислые продукты., Скачать: презентация по внеурочной деятельности. Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления., Проектные занятия проводятся по «Проектным витаминкам» (Витамин Р1, Витамин Р2, Витамин Р3). Методика организации и проведения проектов описаны в Приложении 12., Список значений слова или словосочетания со ссылками на соответствующие статьи каждый участник получает рабочую тетрадь, содержащую задания конкурса, бланк ответов..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню