виды административных наказаний в судебном порядке

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
виды административных наказаний в судебном порядке, Виды административных наказаний, Административные наказания: понятие, цели, система, виды , Классификация административных наказаний , 6.5 Виды административных наказаний. Конспект лекций по , Административное наказание: понятие и виды, Виды административных наказаний. За совершенное , Виды административных наказаний, условия и порядок их .
   Размер административного штрафа не может быть менее ста рублей. Размер административного штрафа, исчисляемого исходя из стоимости предмета административного правонарушения, а также исходя из суммы неуплаченных налогов, сборов или таможенных пошлин, либо суммы незаконной валютной операции, либо суммы денежных средств или стоимости внутренних и внешних ценных бумаг, списанных и (или) зачисленных с невыполнением установленного требования о резервировании, либо суммы валютной выручки, не проданной в установленном порядке, либо суммы денежных средств, не зачисленных в установленный срок на счета в уполномоченных банках, либо суммы денежных средств, не возвращенных в установленный срок в Российскую Федерацию, не может превышать трехкратный размер стоимости предмета административного правонарушения либо соответствующей суммы или стоимости. Размер административного штрафа, исчисляемого исходя из суммы выручки правонарушителя от реализации товара (работы, услуги), на рынке которого совершено административное правонарушение, не может превышать одну двадцать пятую совокупного размера суммы выручки от реализации всех товаров (работ, услуг) за календарный год, предшествующий году в котором было выявлено административное правонарушение, либо за предшествующую дате выявления административного правонарушения часть календарного года, в котором было выявлено административное правонарушение, если правонарушитель не осуществлял деятельность по реализации товаров (работ, услуг) в предшествующем календарном году., ВИДЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ВЗЫСКАНИЙ. Виды административных наказаний; Виды административных наказаний; Виды административных наказаний (ст.ст.3.4-3.13 КоАП РФ) Виды административных наказаний., Дисквалификация заключается в лишении физического лица права занимать руководящие должности в исполнительном органе управления юридического лица, входить в совет директоров .
Если Вы заметили ошибку в тексте выделите слово и нажмите Shift + Enter, Виды объектов гражданских прав, нахождение которых в обороте не допускается (объекты, изъятые из оборота), определяются в порядке, установленном законом., Статья предоставлена специалистами сервиса Автор24 Автор24 - это сообщество учителей и преподавателей, к которым можно обратиться за помощью с выполнением учебных работ., ВИДЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ВЗЫСКАНИЙ. Виды административных наказаний; Виды административных наказаний; Виды административных наказаний (ст.ст.3.4-3.13 КоАП РФ) Виды административных наказаний., Причем само содержание правонарушения не обусловлено вопросами законности нахождения изымаемого в возмездном порядке имущества в собственности нарушителя, т.е. вопросами , Виды административных наказаний устанавливаются только государством и могут изменяться путем принятия соответствующих федеральных законов, вносящих изменения в КоАП РФ..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню