инструктажи при проведении ремонтных работ в школе

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
инструктажи при проведении ремонтных работ в школе, Инструкция о мерах пожарной безопасности при проведении , Инструкция по охране труда при проведении ремонтных работ , Инструкция При Проведение Сельскохозяйственных Работ В Школе, Форма приказа "О мерах безопасности при ремонтных работах", Инструкция Работы Охраны Школ - olgashaparenko, Инструкция При Проведение Сельскохозяйственных Работ В Школе, .
2.2. Работы, связанные с горючими утеплителями или применением горючих утеплителей, заливка битумной мастикой и другие пожароопасные работы (окраска, огневые работы и т.п.) должны проводиться специально обученным персоналом на основании наряда-допуска, выдаваемого исполнителям работ и подписанного лицом, ответственным за пожарную безопасность., 1. Общие требования 1.1. Настоящая инструкция о мерах пожарной безопасности при проведении ремонтных работ в школе устанавливает общие требования пожарной безопасности при выполнении ремонтных работ в , Не допускается во время работы нарушать настоящую инструкцию по охране труда при проведении ремонтных работ в школе, иные инструкции по охране труда и технике безопасности при выполнении .
При возникновении пожара в помещении тренер- преподаватель должен немедленно прекратить занятие, эвакуировать учащихся, сообщить о пожаре администрации СДЮСШОР и в ближайшую пожарную , 6. Ответственность за обеспечение общей безопасности при проведении ремонтных работ возложить на заместителя по административно-хозяйственной работе Гридина С.А., ИНСТРУКЦИЯ № 85. по охране труда при проведении ремонтных работ на территории школы. соответствующую подготовку или опыт работы по охране труда в школе. Инструкция по охране труда при , Один раз в год следует производить проверку рукавов путем. В случае проведения ремонтных работ или отключения участков. Водоемы и резервуары следует содержать в исправном состоянии, не., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню