именем короля все части играть онлайн бесплатно на

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
именем короля все части играть онлайн бесплатно на, Игра Именем Короля 2 - Онлайн, Игра Именем Короля - играть онлайн бесплатно без регистрации, Играть онлайн - Именем Короля, Игра Именем короля 2 онлайн (Royal Envoy 2) - играть , Игра Именем Короля 2 - играть онлайн бесплатно без регистрации, Игра Именем Короля 2 Коллекционное издание - скачать , .
Игра "Именем Короля 2" - экономическая стратегия. Однажды, король устроил большой съезд мэров всех городов его провинции. У всех были хорошие вести, дела шли хорошо у всех кроме одного, его звали Милдшир. На его землях давно наступил голод, беднота и нищета. Суровая погода разрушила последние жилища людей, фермы и постройки, которые раньше приносили материалы и продукты. Король назначает своего верного архитектора по имени Седрик, чтобы тот отправился на эти земли и навел там порядок. Играя в игру, вы будете подчинятся приказам Седрика и слушать его советы. Вам предстоит навести полный порядок и заново отстроить все города! Игра начинается с самых простых уровней, где вашей задачей будет построить всего лишь маленькие деревни, с несколькими жилищами. Конечно же, для успешного строительства необходим материал: дерево, золото. А рабочим людям нужна пища. Управляйте всеми рабочими и приказывайте каждому из них выполнять нужную работу. Выполняйте миссии и открывайте новые здания, которые становятся доступными лишь на определенном уровне. Вы должны доказать королю, что работа продвигаться успешно и строительство будет закончено в ближайшие сроки. , Здесь расположена онлайн игра Именем Короля 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас., Девочки и мальчики могут бесплатно играть в Именем короля на весь экран. Качественная онлайн игра сейчас доступна без регистрации..
Играть онлайн - Именем Короля Скачать бесплатно игру Именем Короля а как тайм-менеджмент игра именем короля наилучшее для умения планирования и четкого распределения времени. это , Игра Именем короля 2 (Royal Envoy 2) онлайн. Игра которая просто потрясет вас, называется Royal Envoy 2. Это продолжение первой части, вас ждут много улучшений и обновлений. Постарайтесь из пустой зем, Именем короля 2 - вторая часть онлайн игры, где надо добывать ресурсы, нанимать рабочих и постепенно строить города. Действия начинаются в главном дворце. Здесь собрались представители каждого региона, чтобы сделать , Скачай на компьютер игру "Именем Короля 2. Коллекционное издание" на сайте Алавар! восстановить все города и принести на эти земли порядок и процветание! Игра интереснее первой части, но , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню