заявление о признании постановления противоречащим

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
заявление о признании постановления противоречащим, Москва узаконила коэффициент 12/7 при расчетах за , Заявление О Признании Жилого Дома Аварийным И Подлежащим , Исковое Заявление В Арбитражный Суд На Налоговые Органы , Заявление В Арбитражный Суд О Признании Решения Налогового , Образец Заявления В Порядке Главы 25 - mybloodyworld, ОБ ОТКАЗЕ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЗНАНИИ , Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.04.1993 N 5 .
1. В случае принятия органом государственной власти субъекта Российской Федерации решения об осуществлении потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению равномерно за все расчетные месяцы календарного года размер платы за коммунальную услугу по отоплению определяется с применением коэффициента периодичности внесения потребителями платы за коммунальную услугу по отоплению (далее - коэффициент периодичности платежа), определяемого путем деления количества месяцев отопительного периода в году на количество календарных месяцев в году. В этом случае начисление платы за коммунальную услугу по отоплению осуществляется в каждом расчетном периоде календарного года., Жилищные объединения Москвы подали Заявление в Мосгорсуд о признании Постановления n 435-ПП "0 внесении изменения в поста-новление Правительства Москвы от 11 января 1994 г., Образец заявления о признании дома аварийным можно скачать здесь. И подлежащим сносу. С заявлением о признании. Жилой дом аварийным. Дома аварийным и подлежащим сносу. Заявления о признании..
Заявление о признании незаконным действий налогового. органа, выразившихся в отказе признать исполненной обязанность по уплате налога и., В частности, с заявлением о признании нормативного правового акта. в работе налоговых органов при проведении мероприятий налогового контроля. в арбитражный суд с заявлением о признании , Заявление может быть подано в арбитражный суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации стало известно о нарушении их прав и законных интересов, если иное не установлено , № 3-72/2004 от 02.03.2004 г. ОБ ОТКАЗЕ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЗНАНИИ ПРОТИВОРЕЧАЩИМ , Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.04.1993 n 5 (ред. от 24.04.2002) "О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении дел по заявлениям прокуроров о признании правовых актов противоречащими закону", Заявление об оспаривании нормативного правового акта должно соответствовать требованиям, предусмотренным статьей 131 ГПК РФ. и содержать дополнительно данные о наименовании органа .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню