запись на прием к врачу уфа детская поликлиника 47

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
запись на прием к врачу уфа детская поликлиника 47, Запись на прием к врачу | Электронная регистратура Уфы, Детская поликлиника №47 — Уфа, Правды, 18 (телефон, режим , Запись к врачу Владимир (регистратура33.рф) — Портал записи, Детская поликлиника №47 » Запись к врачу, Детская поликлиника № 47 📍 Дёмского района на ул. Правды , Единый медицинский портал, Детская поликлиника № 47 Московский район, улица Костюшко .
В соответствии с ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» №323-ФЗ, гл.4, ст. 19, п.4, ст. 21, п.2, и с ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» № 326-ФЗ, гл.4,ст.16,п.п.4,5, для получения первичной медико-санитарной помощи Вам необходимо выбрать медицинскую организацию путем ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ лично или через своего представителя на имя руководителя медицинской организации (прикрепиться к медицинской организации). Данное право реализуется не чаще, чем 1 раз в год 01 января 2014, Главная → Электронная регистратура по регионам РФ → Запись к врачу на прием | Уфа Жители Республики Башкортостан имеют возможность записаться на первичный приём к врачу, Детская поликлиника №47 в Уфе — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 (347) 281-04-30. Можно оставить свой отзыв..
Запись на приём к врачу в городские больницы и поликлиники Владимира через единый портал здравоохранения Владимирской области – Регистратура33.рф, Запись к врачу » Запись к врачу по регионам » Башкортостан » Детская поликлиника №47 Детская поликлиника №47 Уфа и Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия., Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городская детская поликлиника № 47 Дёмского района на ул. Правды, д. 18 в Уфе - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы, Производится запись на прием к специалистам первичного звена (терапевт, педиатр, гинеколог, стоматолог, дерматолог) и вызов врача на дом. Записаться на прием к врачу быстро, просто и удобно., Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 35" Детское поликлиническое отделение № 47 (Санкт-Петербург, улица Костюшко, 4) - официальный сайт, отзывы , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню