ветеринарная клиника 2-й лихачевский переулок дом 6

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
ветеринарная клиника 2-й лихачевский переулок дом 6, Ветеринарная клиника Московская городская станция по , Схема проезда » Станция по борьбе с болезнями животных, Наши врачи » Станция по борьбе с болезнями животных, Ветеринарная клиника 2 лихачевский переулок 6 - ветклиника , Ветеринарная станция Северного округа (неотложная , Подведомственные организации / Комитет ветеринарии города , .
Кандидат сельскохозяйственных наук Константин Викторович Шилин. Применяет в хирургической практике современные методики и оборудование: гастроскопию аппаратом «Олимпус», электрокардиографический мониторинг, электронож, позволяющий добиться идеально правильного разреза тканей. К нему за помощью приходят владельцы животных не только из Москвы, но и из других городов., Ветеринарная клиника Московская городская станция по борьбе с болезнями животных,2-й Лихачёвский переулок, дом 6 м Войковская, м Водный стадион Войковский, САО ВЫЕЗД НА ДОМ., Станция по борьбе с болезнями животных Северного АО города Москвы расположена по адресу: г. Москва, ул. 2-й Лихачевский переулок, д. 6. Телефон для справок – 8-499-154-41-89.Режим работы ста.
Станция по борьбе с болезнями животных Северного АО города Москвы расположена по адресу: г. Москва, ул. 2-й Лихачевский переулок, д. 6. Телефон для справок – 8-499-154-41-89. Режим работы ст, Ветеринарная клиника 2 лихачевский переулок 6 - ветеринарная помощь на дому. Выезд врача на дом, Если Вы хотите сохранить и вылечить своего питомца, ни в коем случае не обращайтесь в вет.клинику по адресу 2-й Лихачевский пер. д.6 , особенно к «академику» Н.К.Доманскому…. Оценка: 0 Елена 2017-06-06, Подведомственные организации. Комитет ветеринарии города Москвы. Москомвет. Больницы , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню