завод по производству керамогранитной плитки estima

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
завод по производству керамогранитной плитки estima, Завод по производству керамогранитной плитки Estima , Estima | ИНФОкерамика, Эстима керамогранит ESTIMA производство г. Ногинск МО, Производство керамогранита: технология изготовления , Купить керамическую плитку коллекция Estima бренд каталог , Производители БестПлитка, ДЗД: Завод по производству керамогранита откроется уже .
Электронная почта: estima@estima.ruОфициальный сайт: estima.ruБизнес: КрупныйРоссийская страница в истории производства керамического гранита была открыта в 2001 году, когда в тесном сотрудничестве с итальянскими партнёрами компания Estima Ceramica открыла первый в России завод по производству керамогранитной плитки под ТМ ESTIMA ® (Ногинский Комбинат Строительных Изделий - НКСИ). Местом расположения первого производства был избран г. Ногинск Московской области (бывший Богородск – один из традиционных промышленных центров Подмосковья). Дореволюционное прошлое Ногинска-Богородска тесно связано с такими известными промышленными династиями, как Морозовы, Елагины. Предприятие ESTIMA было построено на месте Завода железобетонных изделий, который существовал с 1956 года. В довоенное время здесь был Аэроклуб. Сейчас здесь располагаются производства торговых марок ЕSTIMA и LITOKOL., Завод по производству керамогранитной плитки Estima (Бывший завод ЖБИ) Также на этой территории находится завод по выпуску сухих смесей под маркой Litokol. Тел. +7 (495)775-60-70, Российская страница в истории производства керамического гранита была открыта в 2001 году, когда в тесном сотрудничестве с итальянскими партнёрами компания Estima Ceramica открыла первый в России завод по производству керамогранитной плитки под ТМ ESTIMA ®..
Российская страница в истории производства керамического гранита была открыта в 2001 году, когда в тесном сотрудничестве с итальянскими партнерами компания КЕРАТОН открыла первый в России завод по производству керамогранитной плитки под ТМ ТМ estima ®., Estima – известна на рынке с 2001 года. Сегодня выпускает до 10 млн. кв.м. напольного покрытия самых разных цветов и фактур. При изготовлении используется уральский полевой шпат, белая глина из Украины, а красящие пигменты из Италии., Коллекция Estima от бренда каталог плитки волгоград.

Российская страница в истории производства керамического гранита была открыта в 2001 году, когда в тесном сотрудничестве с итальянскими партнерами компания ESTIMA , Компания estima Российская страница в истории производства керамического гранита была открыта в 2001 году, когда в тесном сотрудничестве с итальянскими партнерами компания estima ceramica открыла первый в России завод по производству керамогранитной плитки под ТМ estima ®., Будет радость, что это крупнейшее предприятие в России по производству керамогранита. Завод «Грани Таганая» отгрузит стартовую партию керамогранитной плитки в этом году., Российская страница в истории производства керамического гранита была открыта в 2001 году, когда в тесном сотрудничестве с итальянскими партнерами компания estima ceramica открыла первый в России завод по производству керамогранитной плитки под ТМ estima ®..

 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню