журнал государство и право официальный сайт онлайн

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
журнал государство и право официальный сайт онлайн, Информация о журнале "Государство и право", Евразия: государство и право — Официальный сайт журнала, Журнал "Государство и право". Скачать бесплатно онлайн в , Журнал "Правовое государство: теория и практика", Журнал Государство и право в современном мире | Московский , Журнал "Правовое государство: теория и практика , Издательский дом Право и государство - Главная страница.
Пространственная локализация «Eurasia: statum et legem» во всем ее культурном многообразии, однако, классическая евразийская парадигма не имеет прямого отношения к профилю журнала. Евразия для нас – поле действия, пространство интеракций, в котором происходят уникальные по своему содержанию социально-политические трансформации. Именно они – в центре нашего влияния., Порядок направления, рецензирования и опубликования статей. Сотрудники редакции журнала «Государство и право». Общая информация о журнале. Журнал «Государство и право» издается с 1927 г., «Eurasia: statum et legem» (Евразия: государство и право) – научный междисциплинарный журнал, который является площадкой для обсуждения проблем власти, государства и права во всем многообразии контекстов..
Журнал "Государство и право". Скачать бесплатно без регистрации книгу онлайн в электронном виде на сайте полнотекстовой электронной библиотеки Единое окно для учащихся ВУЗов, школ, педагогов и методистов., Общественно-политический и научно-правовой журнал «Правовое государство:теория и практика"(печать) issn 2500-0217 входит в обновлённый список Перечня ВАК при Мин обрнауки РФ с 1 декабря 2015 г., Наука Научные журналы Журнал Государство и право в современном мире. ЖУРНАЛ ГОСУДАРСТВО И ПРАВО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ Официальный сайт., Журнал "Правовое государство: теория и практика" Официальный сайт : www.pravgos.ru Цель журнала - консолидировать усилия общественности для решения актуальных проблем в области формирования правового государства., Издательство "Право и государство пресс" выпускает журналы "Право и государство: теория и практика" и "Аграрное и земельное право"., Научно-практический журнал "Общество и право" In Eng. результаты диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук. Журнал включен в каталог "Почта России", подписной индекс .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню