жилье в ростове на дону без посредников купить дом

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
жилье в ростове на дону без посредников купить дом, Купить дом в Ростове-на-Дону недорого без посредников , Купить дом без посредников от хозяина в Ростове на Дону., Купить жилье без посредников, недорогая продажа от хозяина , Купить дом в Ростове-на-Дону до 1 миллиона без посредников , Купить дом в Ростове-на-Дону недорого: 3 692 объявления , Продать или купить дом, коттедж в Ростове-на-Дону без , Недвижимость в Ростове-на-Дону.
Продается 2-х этажный кирпичный дом 90 м2 на участке 1,5 сотки.- Металлический забор по периметру, ворота, забетонированное место под машину, отмостка, кирпичный мангал, зеленая лужайка для отдыха, озеленение по периметру двора.- Летняя веранда, кованные перила, деревянный пол.- Отопление: газовый котел, теплые полы по всему первому этажу. Ванная – кафель.- Монолитная лестница, кованные перила.- 2 этаж: - Отопление: батареи с терморегуляторами. Выход на чердак со складной деревянной лестницей.- Металлопластиковые окна, деревянные двери, натяжные потолки. - Проведен высокоскоростной кабельный интернет. Стоит спутниковое ТВ.- Ремонта и вложений не требуется.- Инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, аптека, автобусная остановка, парикмахерская (все в пределах реальных 5 минут ходьбы), ресторан «Барселона», супермаркет «Ассорти».- Тихое и спокойное место.- Небольшой торг уместен.- Продажа от собственника. , Более 3104 предложений купить частный дом в Ростове-на-Дону недорого без посредников., Аренда и покупка жилья без посредников в Ростове на Дону. База недвижимости по Ростову на Дону от собственников. Объявления от частных лиц. Продажа жилья без агентов..
Жилая недвижимость на продажу без посредников и агентов в Ростове-на-Дону и пригороде., Продажа частных домов в Ростове-на-Дону. Более 150 объявлений о продаже домов по цене от 100000 руб в Ростове-на-Дону без посредников с описаниями, фотографиями и контактами продавцов., Купите частный дом с участком для ПМЖ в городе Ростове-на-Дону без посредников и от агентств. Сегодня в каталоге недвижимости размещено более 3 692 объявлений с фото домовладений по цене от 450 000 ₽ площадью до 531 м²., Объявления о продаже домов и коттеджей в Ростове-на-Дону. Доступные цены и без посредников. Купить любой недорогой дом в Юле., Дом 47 м2 на участке 5 сот. в поселке Дорожный в 15 км от Аксайского моста. Электричество 3 фазы, 15 кВт. Газ по меже, получены ТУ, подписан договор., Купите дом без посредников в Ростове-на-Дону на ЦИАН - 702 объявления. Самая маленькая квартира: 26 м² (площадь дома), 1 сот. (площадь участка). Продажа домов с участком от собственника в Ростове-на-Дону по цене от 1,14 млн. руб..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню