если ребенок в 7 лет спит с мамой мнение психолога

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
если ребенок в 7 лет спит с мамой мнение психолога, Как отучить ребенка спать с мамой, если не спит без родителей, Ребёнок в 8 лет спит с мамой - Форум многодетных родителей, Если ребенок застал вас во время близости: 4 варианта , Ребенок (7 лет) спит с мамой., Как отучить ребенка спать с родителями [2018], О совместном сне матери и ребенка - Письма - Доктор , .
Здравствуйте Елена Генадьевна. Помогите пожалуйсто, у меня дочь 7 лет, когда ей было 3 года я во второй раз вышла замуж, она постоянно на выходных ездит видится с родным папой и ночует у бывшей свекрови. вопрос в другом, она не спит отдельно, в 4.5 года сама захотела спать , спала 1 год отдельно, а потом начала говорить что ей страшно. я легла с ней в отдельную комнату, спим вместе. но я так думаю это не нормально взрослая девочка должна спать отдельно. Когда я приглашаю поночевать племянницу мужа 6 лет, и ложу свою дочь и племянницу вместе, мой ребенок начинает бесконечно ходить к нам с мужем в комнату то пить то писять, и может не спать всю ночь, я уже ей объясняла что ты девочка взрослая пора. а она готова жить у бабушки лиж бы только спать со мной. я думаю она меня ревнует к мужу. тк на мой ответ что раз ты не спишь с Ангелиной я тогда с ней лягу, она ответила нет уж. а когда я сказала тогда муж ляжет с Ангелиной она согласилась..последнее время родители родного отца ребенка стали говорить что человек (теперешний муж) тебе не папа и не смей называть. она стала отворачивать от него взгляд когда разговаривает. Он растит ее с 3х лет, постоянно балует идет на уступки, у ребенка много внимания, игрушек, каждый раз когда она говорит хочу кошку какой нибудь породы или собаку , ей так и взяли, так почему она так себя ведет,да конечно он и строг бывает с ней, но бить или орать на нее не разу не было такого, он сразу говорит сейчас я маме скажу она с тобой поговорит. я ей объясняла что не могу постоянно спать с ней, да и понимаете, ребенок то взрослый скоро в 1 класс, мы с мужем постоянно ругаемся, он считает это непонятным для себя. а я уже не знаю что делать. когда говорю давай дорогая ложись сегодня одна у нее на глазах слезы, и я терпеливо жду когда же она сама созреет, ведь памперс соску и бутылочку бросила сама в 3 года. я никогда ее ни к чему не принуждала и не давила на нее. помогите...пожалуйсто С уважением Екатерина , В таких обстоятельствах, когда ребенку уже 4-6 лет и он до сих пор спит с мамой, то психологи утверждают, что сын или дочка чувствует себя более защищенным и уверенным рядом с единственным родителем., Ребёнок в 8 лет спит с мамой. до сих пор укладываюсь с мамой. а если вообще все разъезжаются, еду к подругам или зову к себе. После прививки ребенок спит 6 часов! Alexa » 19 янв 2011, .
Я слышала, как родители это делают в 6-7 лет с другой комнаты. Мне было противно, не скрою, но истерик я не устраивала и вообще мне было стыдно признаться, что я их слышала., Ребенок (7 лет) спит с мамой. Дочке (5,5 мес.) лежа на животе опирается на предплечья, а не на вытянутые руки. Дочка (5 мес.) не прыгает на ножках. Я с 5ти лет боюсь ночью выйти в туалет или на кухню., 7 способов отучить ребенка спать с родителями в 4-6 лет Чем хорош и плох совместный сон? В первую очередь выгоден он, как я уже сказала, для мамы — у женщины повышается шанс восстановить силы., Мой опыт сна с ребенком (девочка, 3 месяца, развитие в норме) - на всякий случай, вдруг интересно: если все спокойно и ребенок спит - он спит в своей кроватке., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню