если неизвестно место работы ответчика по алиментам

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
если неизвестно место работы ответчика по алиментам, В какой суд подать иск, если место жительства ответчика , Как подать на алименты, если не знаешь, где живет муж?, Как взыскать алименты если неизвестно место работы | pravo , Как проходит суд по алиментам - law-divorce.ru, Алименты, неизвестно место проживания и работы отца , Как взыскать задолженность по алиментам, если у ответчика , Как выглядит исполнительный лист по алиментам | | Развод и .
Кредитор не всегда знает место жительства своего должника. Место жительства может измениться или ответчик недобросовестно может указать недостоверный адрес, особенно если проверить это истец не имеет возможности в силу обстоятельств (например, при договоренности о возмещении вреда на месте ДТП). Как быть в таких случаях при подаче иска в суд? Или ситуация является безвыходной, и в суд обратиться невозможно?, Согласно статьи 32 ГПК иск к ответчику, место жительства которого неизвестно, может быть предъявлен по месту нахождения его имущества или по последнему известному месту его жительства., Как подать на алименты, если не знаешь, где живет муж? Законные основания для обращения в суд. Розыск плательщика алиментов. Советы по оформлению иска..
Как взыскать алименты если неизвестно место работы Обеспечение прав детей надлежащей защитой является одной из важнейших задач государства. Это правило, Обратите внимание! Если Вы обращаетесь в суд за алиментами в приказном порядке, Вам не стоит беспокоиться о том, как вести себя и что говорить, поскольку стороны на заседание не приглашаются., Страница 1 из 7 - Алименты, неизвестно место проживания и работы отца - отправлено в Алименты: Добрый день! Подскажите, как подать на алименты, если не известно, где прописан и где работает отец?, В случае если в период, в течение которого росла задолженность по алиментам, должник не имел официального места работы и доходов, сумму долга рассчитывают по МРОТ. Так, если у ответчика есть , Если же о месте официального трудоустройства ответчика ничего неизвестно, он проживает в другом районе или же он по каким-либо причинам скрывается, лист следует нести в отдел судебных , И если место местожительство неизвестно, то на суд возлагается обязательство объявления в розыск. Розыскные мероприятия по поиску гражданина начинают на основании определения судьи..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню