если есть дача то можно встать на очередь на жилье

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
если есть дача то можно встать на очередь на жилье, Как встать в очередь на квартиру и какие документы нужны, В очередь на жилье может стать не только молодая семья, Как стать в очередь на квартиру по новым правилам?, Очередь на жилье 2019 - списки, на получение, как встать , Как подать на расширение жилплощади (жильё) - в 2019 году , Как встать на очередь на улучшение жилищных условий , .
Если до свадьбы вы стояли, например, в очереди на квартиру в Минске, а ваш супруг или супруга - в Минском районе, то после свадьбы вам не нужно ничего менять: где очередь подойдет быстрее, там можете и строиться. Если вы стояли в очереди, например, в Советском районе Минска, а ваш муж или жена - в Ленинском районе столицы, то очередь можно объединить по вашему заявлению (то есть стать обоим туда, где она подойдет быстрее), а можно этого и не делать. Стоять супругам в разных очередях никто не запрещает. Если при этом у вас есть возможность стать еще и в очередь на работе, пожалуйста. Семья вправе состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий как по постоянному месту жительства, так и по месту работы (службы) каждого ее члена. Но - имейте в виду! - квартиру вы сможете построить только одну. , Чтобы реализовать своё законное право на получение жилплощади нужно как можно скорее подать заявление на законную постановку в очередь на жилье. То есть, подготовить документы нужно , По закону в очередь нуждающихся можно стать со дня совершеннолетия, то есть с 18 лет. Но если вы вступили в брак раньше, например в 17 лет, то вы имеете право стать на учет раньше - со дня свадьбы..
Старшая дочка замужем. Можем ли мы стать на очередь, если у нее есть отдельная квартира с мужем? - Если у вас получается менее 15 квадратных метров на человека, то вы имеете право стать на , Как встать в очередь на жилье: что это такое, на каких условиях представляется льгота, кто может на нее рассчитывать. Как получить и необходимые документы., Несмотря на то, что система далеко не идеальна, она работает и постоянно приносит свои плоды. Всегда стоит подать заявку и встать в очередь, даже если она продвигается очень медленно , Постановка на очередь на улучшение жилищных условий — документы и процедура Вот уже больше года, мы с супругой стоим в очереди на получение жилья по программе «Молодая семья»., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню