екатерининский зал детской филармонии екатеринбург

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
екатерининский зал детской филармонии екатеринбург, СВЕРДЛОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ, Афиша | СВЕРДЛОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ, Детская филармония история здания - Управление культуры , мюзикл "Дубровский" (промо ролик), Свердловская государственная детская филармония , Диалог со звездой - ural-ballet-school.ru, Следствие ведёт Снеговик. Дело 2018. Афиша Свердловской .
Торжественная церемония открытия прошла в Свердловском театре музыкальной комедии. И это символично, что в Год театра, фестиваль здесь начался. Конкусрный день. Музыкальное и экскурсионное путешествие по пяти уральским городам. Снежный праздник, карильон на Плотинке. И 29 апреля - фееричный гала-концерт , 40-летие Детской филармонии отмечали 25 марта в «Космосе» - на огромной, «космической» площадке наши коллективы не только не потерялись, но иногда казалось, что даже эта сцена «маловата»., Дорогие друзья! Любой билет вы можете купить на нашем сайте. Нажмите кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТ» (вверху страницы справа). *Билет приобретается на каждого входящего..
В Детской филармонии своя эфирная аппаратная, откуда идет съемка концертов и прямая трансляция в интернет. Собственный интернет-телеканал у филармонии появился в сентябре 2013 года., Современный мюзикл "Дубровский" - Екатерининский зал Свердловской государственной детской филармонии , Свердловская государственная детская филармония создана в 1979 году. В её составе 6 творческих коллективов, в которых занимается более тысячи детей в возрасте от 4 до 18 лет. Набор в коллективы осуществляется ежегодно в , Весь зал испытал целую палитру эмоций - от удивления до неудержимого смеха, и все время беседы с артистом всех ее участников не покидала теплая, дружественная атмосфера., Афиша Екатеринбург. Все Концерты Театр Кино Выставки Детям Обучение Другое Екатерининский зал, цена билетов: 300-950 рублей (без подарка) , Идеи для майских вечеров: как Екатеринбург отметит годовщину Победы и где устроят танцы 12 Буратино 06.05.2019 Хор детской филармонии взял Гран-при международного .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню