дорожная карта системы дополнительного образования

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
дорожная карта системы дополнительного образования, План мероприятий (дорожная карта) Муниципального , Главная - Информационный портал системы дополнительного , Дорожная карта профессионального роста педагога, Методическая разработка по теме: «Дорожная карта , «Дорожные карты» в системе образования, Дорожная карта по развитию внутренней системы оценки , Дорожная карта в дополнительном образовании образец .
В целом, «дорожная карта» состоит из пяти основных разделов, включающих в себя целевые изменения в системе дошкольного, общего, дополнительного образования и в сфере профессиональной подготовки и среднего профессионального образования. В отдельный раздел вынесено финансовое обеспечение плана мероприятий. Что касается дошкольного образования, то в числе важных задач является обеспечение детей дошкольного возраста местами в детских садах. В сфере общего образования будут осуществляться мероприятия по достижению новых образовательных результатов, обеспечению доступности качественного образования. Главные изменения в общем образовании касаются, помимо укрепления материальной базы, прежде всего, расширения возможностей государственно-общественного управления. Речь идет об управляющих советах и других формах государственно-общественного управления, об их влиянии на ситуацию в школе, к примеру, через участие в распределении стимулирующей части или назначении на должность директора школы. В системе дополнительного образования будет акцентировано внимание на создании условий для развития одаренных детей – в частности, будет реализовываться Концепция общенациональной системы выявления и развития молодых талантов. Кроме того, в «дорожной карте» предусмотрена разработка программы государственной поддержки для муниципальной системы дополнительного образования., План мероприятий (дорожная карта) образования в Школе в том числе: Расширение потенциала системы дополнительного образования детей, Федеральный информационно-методический портал «Дополнительное образование» о будущем, настоящем и прошлом дополнительного (внешкольного) образования детей и взрослых.
- обеспечение необходимых условий для развития эффективной системы деятельности педагога дополнительного образования, способствующих развитию и воспитанию детей., «Дорожная карта» ОУ по формированию необходимой системы условий реализации введения ФГОС основного общего образования в ГБОУ № 2621 . учреждениями дополнительного образования , В Сибири и на Дальнем Востоке (Новосибирская область и Чукотка) региональными правительствами утверждены «дорожные карты» сферы образования. Документы разработаны и утверждены с целью выполнения майских указов , ДОРОЖНАЯ КАРТА. по развитию внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) сентябрь 2015 – август 2016 года. 2015. Шаг 1. Организационно-правовой. Этап. Ответственные подразделения, дорожная карта в дополнительном образовании образец программы государственной поддержки для муниципальной системы дополнительного образования. Обеспечение поэтапного внедрения , ГБОУ гимназия 148 имени Сервантеса Калининского района Санкт-Петербурга «Дорожная карта» по введению ФГОС ООО «Дорожная карта» образовательной организации это инструмент управления .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню