дом купить каширское шоссе до 50 км от собственника

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
дом купить каширское шоссе до 50 км от собственника, 3 703 объявления - Купить дом, коттедж Каширское шоссе , Купить дом в Подмосковье в деревне без посредников , Купить участок в Московской области ПМЖ с коммуникациями , Купить дом, коттедж до 50 км от МКАД, Купить дачу Каширское шоссе - cian.ru, Дома от собственника - купить дом от собственника, продажа , .
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. , Купите дом Каширское шоссе на ЦИАН - 3 703 объявления. Самый маленький участок объекта: 24 м² (площадь дома), 3 сот. (площадь участка). Продажа домов Каширское шоссе по цене от 580,2 тыс. руб., Свежие предложения - купить дом в Подмосковье без посредников в базе загородного жилья на ГдеЭтотДом.РУ. Продажа коттеджей в деревне в Подмосковье недорого от собственника..
Купить земельные участки в Подмосковье с коммуникациями от собственника. Продажа участков Подмосковья до 30 и 50 км от МКАД без подряда ИЖС ПМЖ Каширское шоссе., Купить дом, коттедж в Подмосковье до 50 км от МКАД. - 15923 объявлений от собственников и агентств. Стоимость, телефоны, адреса и время работы., Михнево (10 минут езды), со всей инфраструктурой. От МКАД 50 км по Дон-4 или Каширскому шоссе. Документы на участок и строения оформлены. Продам дом (дача) Каширское шоссе., Подробнее Симферопольское шоссе (55 км от Мкад), Чеховский р-н, д. Скурыгино - дом 120 кв. м. - готов к проживанию- зарегистрирован-пмж-присвоен адрес-все коммуникации в доме, свет-15 квт-получен полный пакет д, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню