дом культуры московского энергетического института

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
дом культуры московского энергетического института, Московский энергетический институт — Википедия, Приглашение на концерт 26 октября в ДК МЭИ, Культурный центр Дом культуры МЭИ в Москве по адресу , Дом Культуры мэи - studfiles.net, История - mpei.ru, Московский энергетический институт: факультеты и , Студенческий КультАктив Дома Культуры мэи.
Постепенно увеличивалось число факультетов. В сентябре 1943 года из состава теплотехнического факультета (переименованного в 1946 году в теплоэнергетический факультет, ТЭФ) выделился энергомашиностроительный факультет (ЭнМФ); в том же году был восстановлен радиотехнический факультет. В 1945 году на базе гидротехнической и гидроэнергетической специальностей был образован гидроэнергетический факультет (ГЭФ), а из состава электромеханического факультета выделился факультет электрификации промышленности и транспорта (ЭПТФ; в 1962 году преобразован в факультет электрооборудования и автоматизации промышленности и транспорта, ЭАПТФ). В 1947 году электрофизический факультет был преобразован в факультет электровакуумной техники и специального приборостроения (ЭВПФ), который в 1950 году впервые в Европе приступил к подготовке специалистов по и . В 1948 году был создан физико-энергетический факультет («9-й факультет»), набор на который провели, отобрав студентов-отличников с других факультетов (со второго по четвёртый курсы); в стенах МЭИ он находился недолго: в апреле 1951 года всех его студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников в соответствии с постановлением перевели в Московский механический институт (с 1953 года — , МИФИ), где они влились в состав инженерно-физического факультета., В 1955 году была издана книга, описывающая первые 50 лет деятельности института — «50 лет Московского ордена Ленина энергетического института имени В. М. Молотова (1905—1955)» (вплоть до 1980 года , Афиша Дом культуры Московского энергетического института представляет: 26 октября начало в 18:00 .
Выбор города. По алфавиту. По региону, Камерный хор Московского Энергетического института. Коллектив был основан в 1997 году и постоянно набирает обороты. Без участия коллектива не обходится ни одно значимое мероприятие МЭИ., Образование Московского энергетического института 1930 год. Создание Московского энергетического института началось с реорганизации Московского высшего технического училища им. Н.Э , Постоянные преобразования и изменения к лучшему в системе советского вузовского образования можно изучать на примере Московского энергетического института, факультеты и специальности в котором менялись вместе с , Студенческий КультАктив Дома Культуры мэи. Слайд 65. Студенческий КультАктив Дома Культуре МЭИ создан в 2009 году., Московский Энергетический Институт (Технический Университет) был образован в 1930 году. К .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню